24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Тимур Родригез

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Самый лучший подарок 8 марта любимым женщинам! Неутомимый, многогранный и всегда актуальный певец и шоумен Тимур Родригез с новыми и уже полюбившимися хитами!

Попробовав себя в театре и различных телепроектах в 2008 году Тимур Родригез решил осуществить свои мечты о музыке. В феврале 2009 году он представил широкой публике свою сольную песню «Слушай свое тело». Зажигательная, не по зимнему весенняя, песня сразу попала в ротации московских радиостанций. Летом 2009 года Тимур записывает песню-дуэт с Украинской Дивой Ани Лорак и уже осенью видео клип «Увлечение», который не пропадает из вещания всех музыкальных телеканалов России и Украины до сих пор.  А в июле 2010 года Тимур Родригез не только открывает самую известную музыкальную премию телеканала Муз-ТВ вместе с Ани Лорак песней «Увлечение», но и поет финальную песню – посвящение Майклу Джексону Earth Song вместе с - La Toya Jackson, Ани Лорак, Димой Биланом, Сергеем Лазаревым и др. Осенью 2010 года в теле-ротации попадает первый сольный клип Тимура на его новую песню «О Тебе». Клип выходит в двух версиях – откровенная для интернета и цензурная телевизионная. Затем он записывает новый хит «Скажи мне».

Самой большой  неожиданностью для поклонников  стал летний танцевальный трек  «Out in space» созданный совместно с Red Max. Грандиозная премьера клипа на одноименную песню  состоялась в июле 2011. А уже осенью  клип «Out in space» собрал  более одного миллиона просмотра на Youtube. Осенью  этого же года поклонников ждал новый хит  «Лучше не будет». Это настоящая история любви, рассказанная от третьего лица, настоящее трехминутное кино.

Вход: 250/350/600

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно