24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Танцевальный театр «Фричелс»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

12 февраля. 19:00. КЗ «Минск»
Танцевально-цирковое шоу в 2-х частях.

Часть 1: «Супергерои»
Часть 2: «Невероятная история»
Стоимость билетов - от 40 000 до 250 000 бел. рублей

Представляем вашему вниманию оригинальное танцевально-цирковое шоу в 2-х частях.

Оригинальные костюмы и незабываемые образы, сложнейшая хореография и акробатические трюки, немного юмора и страстные чувства – ожидают Вас в одном из лучших концертных залов столицы.

Артисты шоу – одни из лучших исполнителей Беларуси в современных направлениях танца, финалисты и победители Чемпионатов Мира и Европы, участники профессиональных танцевальных проектов в США, Италии, Латвии и России.

Главный режиссер и хореограф – Язвин Олег Владимирович – директор РООО «Белорусская Лига Танца», руководитель крупнейшей танцевальной школы Беларуси – школа современного танца «Black Fox», главный тренер сборной Беларуси по черлидингу, судья международной категории International Dance Organization, организатор крупнейших соревнований по современным танцам «Чел’z extreme games Belarus», режиссер ежегодного танцевального проекта «Dance Evolution».

Солисты театра:
Кашкан Надежда – обладательница Кубка Мира по хип-хоп. Победительница чемпионатов Беларуси, России и Латвии по диско. Бронзовый призер чемпионата Европы по double jazz(Чехия). Победительница чемпионатов Беларуси, России и Латвии по хип-хоп.

Соловьева Екатерина
– обладательница кубка Мира по диско. Победительница чемпионатов Беларуси, России и Латвии по диско. Призер чемпионата Европы по черлидингу (Чехия).

Барташевич Дарья
– чемпионка мира 2012 года по джазу (по версии IDF). Победительница чемпионата Беларуси по диско дуэт 2012-го года.

Тишкевич Игорь – выпускник кафедры хореографии БГУКИ. Победитель Extreme Games Belarus 2011 по танцевальному шоу. Чемпион Беларуси 2011 по танцевальному шоу.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно