24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Т! (Москва) — Большой сольный концерт

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Т!(Москва) – 3 марта — Jack Club — Большой сольный концерт ==

3 марта в Jack Club (ул., Немига, 12) Т!(Москва), начало в 20-00.


Билеты: предварительно: 150 000-170 000  (ТАНЦПОЛ), 220 000(VIP)!!!
В день концерта: 190 000 (ТАНЦПОЛ), 250 000(VIP)!!!

Точки продаж: ТЦ Купаловский 19 пав (.возле ст. м. Октябрьская, вт-вс 11.00-19.00), ТЦ РИГА 18 пав (ул. Сурганова 50, 18 павильон, 2 этаж - пн-вс 11:00 - 19:30)., переход ст. метро Я.Коласа, переход ГУМ (касса театра) и в кассах города.

Билеты БЕЗ НАЦЕНКИ можно купить: ТЦ Купаловский 19 пав (.возле ст. м. Октябрьская, вт-вс 11.00-19.00), ТЦ РИГА 18 пав (ул. Сурганова 50, 18 павильон, 2 этаж - пн-вс 11:00 - 19:30)., переход ст. метро Я.Коласа

Инфо: + 375 29 649 08 88, + 375 29 851 77 06.

Группа «Т!» – пожалуй, самый успешный и долгосрочный панк-коллектив России. За время существования, группа «Т!» пережила ряд изменений, но себе, при этом не изменила ни разу – смысловая нагрузка текстов по-прежнему колеблется от финансового кризиса до случайных связей, а фронтмен группы, Дмитрий «Сид» Спирин, все так же самоуверенно вещает свои истины с подмостков, раскиданных по всему миру. Их песни можно обнаружить в плейлистах самых неожиданных людей, а концерты Т! посещаются представителями буквально всех социальных прослоек – от студентов и сетевых фриков до модных журналистов и каннских лауреатов. Плотный, узнаваемый звук, энергичная подача и личное обаяние участников группы превращают эти факты в естественный результат творчества группы.

Молодые группы обычно начинают свой творческий путь со школьного актового зала, а уж потом попадают на сцену Горбушки. А некоторые начинают с Горбушки, потом попадают в школьные актовые залы… В далеком 1991 году группа, тогда еще под названием «Четыре Таракана», поднялась на сцену легендарного ДК Горбунова. Это был всего второй концерт в ее истории. Тогда музыкантам было по 16 лет, и они не могли даже мечтать о том, что выйдут когда-нибудь на сцену перед SEX PISTOLS. Или сыграют с TOY DOLLS, STRANGLERS, MISFITS и EXPLOITED. Или исколесят всю Европу вдоль и поперек с Marky Ramone из легендарных RAMONES. А уж о том, что бы сами собирать толпы фэнов в залах по всей стране, да еще и просуществовать более 20 лет – об этом им не пришло бы в голову даже шутить!

За 20 лет Т! несколько раз объездили всю Россию и СНГ, намотав таким образом километраж, равный 10 экваторам. Группа играла в Японии, Швейцарии, Италии, Чехии, Австрии, Голландии, Дании, Швеции, Германии, Финляндии, Норвегии и всякий раз оставляла за собой новых поклонников и пару-тройку разбитых девичьих сердец. Тараканы! выпустили 11 долгоиграющих студийных альбомов, три из которых издавались в Японии и Европе (и на виниле тоже!). А уж сплитам, концертникам, сборникам и бутлегам вообще нет числа. Т! были и остаются участниками и хэдлайнерами всех масштабных российских опен эйр фестивалей, а за границей делили фестивальные подмостки с такими именами, как NOFX, The Monsters, Apocalyptica, Backyard Babies, Toy Dolls, Monster Magnet, Agnostic Front, MC 5, Skatalities. Имея за пазухой целый ворох радиохитов, Т! стали первой альтернативной группой, чья песня звучала в рекламном ролике на всех телеканалах страны. Плодя массу побочных проектов, Т! стали первой панк группой, чьи клипы снимают актуальнейшие кинорежиссеры современности. Собирая на свои концерты восторженные толпы поклонников, до сих пор возятся с молодняком, поддерживая и помогая начинающим музыкантам. И до сих пор Т! все еще свято уверены, что держат господа Бога за бороду, а уж в том, что все главные сюрпризы еще впереди они даже не сомневаются! И это несмотря на то, что в 2011 году группе исполнилось целых 20 лет!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно