24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Cavern Beatles Band

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Миллионы поклонников The Beatles во всем мире остаются верны стилю своих кумиров и по сей день. Мелодии 60-х не теряют своей актуальности и находят слушателей среди новых поколений. Окунуться в атмосферу хиппи и почувствовать себя настоящим битломаном сможет каждый, кто придет 17 марта в клуб-ресторан «Мулен Руж», где состоится концерт ливерпульской четверки Cavern Beatles Band!

Cavern Beatles Band – единственная группа, которой удалось возродить легендарный коллектив, собрать залы с гастролями по всему миру, воскресить былую популярность The Beatles. Благодаря удачным и точным  кавер-версиям, музыка в исполнении  Cavern Beatles Band нисколько не проигрывает оригиналу.

Белорусской публике уже знаком этот уникальный коллектив. Ряд аншлаговых выступлений, включая сольный концерт в Минске и открытие Славянского базара в Витебске, дали понять, что музыка The Beatles по-прежнему близка слушателям. 

Не только их внешний вид и голоса напоминают  знаменитую ливерпульскую четверку, но и подлинные инструменты 60-х, которыми пользовались всеми любимые музыканты. Кроме того, все участники современного состава группы Cavern Beatles Band также из Ливерпуля.

Своей музыкой они настолько передают дух 60-х, что на  праздновании 40-летия битломании группа Cavern Beatles Band всех поразила своей схожестью с оригиналом и просто была обречена на успех. После яркого дебюта в 2004 г. группа совершает мировое турне, а к 2005 году становится одной из самых успешных в мире. Сегодня их гастрольный график расписан на год вперед!

17 марта в клубе-ресторане «Мулен Руж» ретро-вечеринка в стиле Beatles. Вас ждет настоящее английское меню, атмосфера Англии 60-х и отличная музыка от Cavern Beatles Band! Начало в 19.00.

Справки и заказ билетов по телефонам:
(017) 268-53-86
(029) 678-53-86
(029) 283-53-86

Заказ столиков и продажа билетов:
Клуб-ресторан Мулен Руж

(017) 218-15-48
(029) 1-819-819 

Хотите узнать больше? Следите за обновлениями на Facebook!
www.berin-art.by

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно