24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Футбольно-концертное шоу «Россия - Беларусь»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

100 лет назад состоялся первый футбольный матч в Беларуси. С этого момента футбол стал всенародно любимой игрой и важной частью жизни для многих из нас.

За что мы любим футбол и что он привнес в нашу жизнь?! Что может быть крепче мальчишеского братства футбольной команды нашего двора?!  Именно из футбола в современный бизнес пришли понятия «коучинг» и «правила команды». «Золотые правила», с учетом которых, сегодня строится корпоративная политика и миссии не только ведущих корпораций мира.

С начала 2011 года команда организаторов готовила подарок белорусским любителям футбола. Первое в Беларуси футбольно-концертное шоу «МАТЧ ЗВЕЗД: «РОССИЯ – БЕЛАРУСЬ» - 100 лет белорусского футбола». Подобные мероприятия в формате дружеских матчей сборных команд звезд футбола и эстрады Беларуси и России проводятся с 2001г. Автор и руководитель проекта – капитан сборной команды звезд футбола и эстрады Беларуси, неоднократный чемпион СССР и СНГ по кикбоксингу, рекордсмен/обладатель сертификата Книги рекордов Гиннеса – Альберт Скороход.

В связи с переносом даты проведения «Матч Звезд: Беларусь – Россия – 100 лет белорусского футбола» состоится 14 октября 2011г. во Дворце Спорта, по адресу: г.Минск, пр-т Победителей, 4.

Начало в 19.00.


С 15 сентября по 23 сентября 2011 года ранее приобретенные билеты будут обмениваться без доплаты:


1. Билеты, приобретенные за наличный расчет:
- в кассах ГУ «Минскконцерт»,
- в кассах стадиона «Динамо»,
- в магазинах «Евросеть» и «Связной»,
- приобретенные в ООО «Росконцерт» по безналичному расчету - по адресу: г. Минск, ул.Народная 43, к. 18а – с 10.00 до 19.00 - кроме субботы и воскресенья.

2. Билеты, приобретенные по безналичному расчету в компании «Тикетпро» обмениваются компанией «Тикетпро».

Организаторы приносят свои извинения всем зрителям за доставленные неудобства.

Справки по телефону:

8 029 948 85 44
8 029 637 80 64

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно