24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Снежная lovestory

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В День всех влюблённых, когда вокруг звучат слова любви и порхают амуры с валентинками, Молодёжный театр эстрады приглашает в свой уютный зал встретить праздник не только со своими вторыми половинками, но и с любимыми звёздными артистами.
Настоящий подарок в этот праздничный день дарит всем влюблённым Молодёжный театр эстрады! А может, именно здесь вы встретите свою любовь;)
А ещё приятный бонус для всех, кто купил билеты на шоу! Вы сможете поздравить своих любимых прямо со сцены!
Театр эстрады в День всех влюблённых подготовил для вас не просто концерт, а ещё и прекрасную возможность поздравить своих любимых с праздником прямо со сцены, а может признаться в любви или даже сделать предложение. В этот день все ваши желания и даже самые авантюрные поступки реальны!

Как это сделать?
Заранее высылайте Ваши поздравления/признания своим любимым на нашу почту teatrestrady@mail.ru с пометкой «14 февраля», и они прозвучат со сцены в день концерта прямо из уст звёзд белорусской эстрады!

В программе: Инна Афанасьева, Ольга Вронская, Виктория Алешко, Ольга Змурщик, Жанет, Ольга Плотникова, Елена Гришанова, Шир, Инга, Евгений Ермолкович, Тани Фаредо, шоу «Аллюр», ансамбль «Верасы», группа «ByCity», группа «PROвокация», балет театра, ведущий - Максим Сокол.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 17 213 19 49

    +375 17 207 71 58

  • Стоимость билетов:

    80 000 — 140 000 руб.

  • Точки продаж:

    Касса театра: пн.-пт: с 12.00 до 19.00, сб: с 12.00 до 17.00, вс. - выходной.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно