24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Кен Хенсли

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

3 апреля в клубе TNT ROCK CLUB Ken Hensley представит свою акустическую программу "Past, Present & Future", в которую войдут легендарные хиты Uriah Heep, такие как "July Morning", "Lady In Black, Easy Living", "Look At Yourself" и другие композиции, а также артист исполнит песни с сольных альбомов.

Имя Кена Хенсли навсегда войдет в историю рок-музыки XX века. Клавишник, гитарист и вокалист стал автором целой вереницы рок-хитов 70-х. Его по праву называют первым хитмейкером классической британской хард-роковой сцены. Свою первую серьезную группу The Gods он основал вместе с будущим гитаристом The Rolling Stones Миком Тэйлором, но по-настоящему его талант раскрылся в составе легендарной группы Uriah Heep, где Кен проявил себя, как виртуозный исполнитель и талантливый композитор. Десять лет (с 70-х по 80-ые) Хенсли фактически являлся лидером группы: на его счету такие хиты, как "July Morning", "Lady In Black", "Look At Yourself", "Easy Livin", "Rain", "Circle Of Hands", "Sweet Freedom", "Wonderworld".

Покинув Uriah Heep весной 80-го, Хенсли занялся сольной карьерой. И хотя миллионы поклонников видят в Хенсли, прежде всего лидера рок-монстров Uriah Heep, его творчество вне группы также заслуживает самого пристального внимания.

Перечислять его успехи, проекты и заслуги просто бессмысленно, достаточно сказать, что большинство современных рок-звёзд, среди которых Guns N' Roses и Red Hot Chili Peppers называют этого человека среди музыкантов, оказавших на них наибольшее влияние.

Концерт Ken Hensley состоится 3апреля на сцене TNT ROCK CLUB . ЖИВОЙ ЗВУК!



 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно