24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Александра Баля

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Александр Баль — харизматичный артист, талантливый автор-исполнитель, романтик, ироничный философ, поэт, музыкант. В его песнях — сама душа, которая и радуется, и мечется, и грустит… Они пронизаны особым нервом, не отпускающим никого, кто хоть однажды соприкоснулся с творчеством артиста.

Каждая песня Александра Баля — это маленький захватывающий спектакль, который он создаёт своим мощным и трогательным голосом, виртуозной игрой на гитаре и неповторимой энергией.

Александр Баль на профессиональной сцене более 20 лет. Лауреат престижных фестивалей авторской песни, в том числе знаменитого Грушинского, успешно гастролирует далеко за пределами Беларуси, выпустил более десяти сольных альбомов, руководит музыкальной частью Могилёвского областного драматического театра.

В программе принимает участие популярная артистка эстрады Жанет. Проникновенное исполнение лучших образцов песенной лирики наполнит эмоциональную палитру концерта нежными красками.

Накануне самого романтичного зимнего праздника вечер станет замечательным подарком для всех ценителей тёплого общения и обязательно оставит в душе ожидание следующей встречи.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 17 327 35 84
    +375 17 327 39 44 (касса)

  • Стоимость билетов:

    10,00 — 18,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 6+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно