24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Николая Носкова

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Уважаемые зрители!
Концерт Николая Носкова, запланированный 04.04.2020 г. 19:00 во Дворце Республики, г. Минск, пл. Октябрьская, 1-1, ПЕРЕНЕСЁН на 30.05.2020 г. 19:00.
Все ранее приобретённые билеты действительны!

При желании сдать билет, пожалуйста, обращайтесь к организатору концерта по номерам телефона: +375 29 332-17-17, +375 33 332-17-17
Искренне благодарим за понимание!
Организатор:
Джет Концерт ЧП по оказанию услуг
ул. Тимирязева, 67, пом. 390 г. Минск
Рег. №: 192803439

 

 

Невозможное возможно: Николай Носков выступит с концертной программой в Минске!

4 апреля в 19.00 в Минске во «Дворце республики» состоится концерт легендарного Николая Носкова.

Мало кто верил,  что Николай сможет вернуться на сцену после тяжелой болезни. Но невероятная воля к жизни Носкова и вера близких людей и его поклонников вернули артиста на сцену.

К работе над пластинкой «Живой» Николай приступил год назад при поддержке своего друга Виктора Дробыша. Тогда у музыкантов и родилась идея большого концерта с участием звёздных гостей, друзей певца.
9 декабря 2019 года  в Москве состоялась премьера шоу «Живой».

«Во время концерта в «Crocus City Hall» Николай увидел колоссальную отдачу от зрителей. Многие писали ему в социальные сети о том, что они просто не могут приехать на его концерт и очень об этом жалели..» - рассказывает Марина ,жена Николая Носкова.

В этом году Николай Носков продолжит выступления с концертной программой «Живой». Уже 4 апреля в 19.00 артист выступит в Минске во «Дворце республики» . В концерте будут исполнены уже известные мегахиты  Носкова и произведения из его нового одноимённого альбома. В концерте примут участие звёздные гости.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Внимание!: ПЕРЕНОС НА 30 МАЯ 2020
  • Стоимость билетов:

    51,00 — 214,00 руб.

Видео

Отзывы
08 февраля 2023 в 07:01

Ситуация аналогичная, пытались получить деньги за несостоявшийся концерт от организатора, билета вернулись, адресат отсутствует. Неоднократные попытки написать на электронную почту, Джета давала такие ответы, что в голове не укладывалось, как это так можно кинуть людей. Интересно, Носков в курсе ситуации?

24 декабря 2021 в 12:52

Я тоже могу вернуть деньги за 2 билета на концерт Носкова! Ни на инфо в почте, ни на телефонные звонки, ответа нет. Возвращать деньги начала с декабря 2020 года, прошёл год и ничего, Джет Концерт это просто шарлатаны и воры. Жаль Носкова, так как под его имя украли деньги. К стати по адресу указанному на сайте, нет такого номера офиса((: , надо подавать в суд!

17 ноября 2021 в 16:22

Купила билет на Носкова, концерт переносили 3 раза. Сейчас перед самым концертом отменили, все номера организаторов заблокированы, никто по почте не отвечает. Квитки умыли руки, хотя именно они продают билеты, и должны давать гарантии.Никому не советую квитки!

Оставить отзыв

AFISHA.relax.by представляет вашему вниманию: Концерт Николая Носкова в Минске.

Место проведения концерта, дата и время события, стоимость билетов – все это подскажет вам afisha.relax.by.

У нас вы можете оставить свой отзыв и проголосовать за концерт.

Этот сайт использует cookies
Понятно