24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

«Новогодние приключения бессменной четверки»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

С 22 декабря 2012 по 7 января 2013 Новогоднее детское шоу

«Новогодние приключения бессменной четверки»
          
Новый год – самый любимый, самый долгожданный и, конечно, самый популярный праздник в мире! Так уж случилось, что Марти, Алекс, Глория и Мелмон – знаменитые артисты и любимцы публики – ни разу в своей жизни не бывали на настоящем новогоднем празднике с Дедом Морозом, Снегурочкой, хороводами и подарками. Марти желает исправить это досадное упущение и уговаривает друзей отправиться всей командой в гости к Дедушке Морозу, в зимний сказочный лес, где вот-вот должен начаться новогодний карнавал.

Однако, попав в лес, герои встречают там только Снегурочку, которая сообщает, что Дед Мороз таинственным образом пропал. Друзья тут же начинают расследование исчезновения Деда Мороза. Им на глаза попадается страусиное перо, которое ясно даёт понять, что след Деда Мороза следует искать на Мадагаскаре…и вдруг начинаются самые настоящие приключения!!

Герои отправляются на Мадагаскар на плотах, где их встречает Дух острова. От него герои узнают, что на Мадагаскаре не принято праздновать наступление Нового года, потому что здесь не бывает Деда Мороза. Выясняется, что Царь Юлиан, большой любитель праздников и карнавалов, решил похитить Деда Мороза, чтобы на Мадагаскаре
наконец-то появился Новый год. Снегурочка и герои отправляются к Юлиану и с помощью ребят освобождают Деда Мороза из плена. Дед Мороз обещает отныне каждый год прилетать и на Мадагаскар, чтобы радовать своих новых друзей подарками! А каждого нашего маленького зрителя ждет подарочек  от Хрумстика .

Хронометраж спектакля 1 час.
Дискотека 35 МИН.

Начало представлений:  10:00, 13:30, 17:00
Стоимость билета: 50 000 рублей
Контактные телефоны для предварительных заказов:
229-92-18, 229-90-39, 229-91-40 (факс); www.palace.by

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно