24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Крупнейший международный фестиваль по «Брейк-Дансу» - ShowDown & Smart Session 2012

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Fatality Dance Studio & Smart Dance представляют:

"ShowDown & Smart Session 2012" -  крупнейший международный фестиваль по "Брейк-Дансу".

17 и 18 ноября Минск примет сильнейших танцоров Мира!!! Лучшие представители более чем 12 стран ближнего и дальнего зарубежья (из Франции, Венесуэлы, России, Китая, Италии и т.д.) сойдутся в грандиозной битве за главный приз 2000$.  За 2 дня фестиваля пройдут 9 категорий, в которых будут участвовать более 400  танцоров с Европы и Азии, мастер-классы от легендарных судей, битвы команд составом по три человека, а так же сольные битвы многократных  победителей международных фестивалей, Чемпионов Европы и Мира!!!

Судейскую коллегию фестиваля возглавляет Легенда Мирового "Брейк-Данса", один из самых известных и титулованных танцоров Мира, представитель парижской команды "Wanted"  - B-boy Junior. Так же в состав жюри входят известнейшие во всем Мире B-boys, представители стран СНГ:  Bootuz(Russia), Cheerito(Russia), Kinder(Ukraine), Aduh(Russia).

Все лучшее что вы видели в танцевальных фильмах и музыкальных клипах, все самые зрелищные и сложные трюки в исполнении лучших мастеров со всего Мира, все это вы сможете увидеть своими глазами  17 и 18 ноября, по адресу: ФОК "Атлант", Ул. Саперов, 5. Начало в 19.00.

Вся информация на: fatalitydance.by

Не пропусти самый масштабный брейкинг  фестиваль в истории.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно