24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Творческий вечер народного артиста СССР Василия Ланового

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Сложно сказать, насколько можно судить о личности актера по его творческому багажу. Однако порой просто невозможно не обратить внимание на «послужной список» артиста. Так, например,  в списке этого актера роли в экранизациях произведений русской и зарубежной  классики: «Война и мир», «Дни Турбиных», «Анна Каренина», «Барышня-крестьянка», «Солярис», «Алые паруса». В кино он играл генсекретарей, маршалов, генералов, и первых партийных деятелей Советского Союза, и в то же время создавал образы русского царя и даже византийского императора. В его лице зритель узнает таких народных персонажей, как Павка Корчагин и Иван Варрава, а с другой стороны – немецкого генерала из культового советского многосерийного фильма. Он создавал целостные, сложные психологически образы, но даже эпизодические роли в его исполнении настолько ярки, что на долгие-долгие годы запомнились нашему зрителю. Та самая «группа в полосатых купальниках»  особенно полюбилась не только публике, но и, кстати, самому артисту.

Влияют ли и как сильно на характер актера сыгранные им роли и, наоборот, сколько личности самого актера в его персонажах – спорить можно бесконечно. И только уникальная возможность живой встречи с любимым артистом поможет если не получить все ответы, то хотя бы намекнет на истину. 6 декабря в 19.00 в концертном зале «Витебск» – творческий вечер народного артиста СССР, мастера художественного слова Василия Семеновича Ланового. 

Справки по телефонам: 36-30-40, 37-22-92. Билеты можно приобрести в кассе на площади Свободы и в кассе концертного зала «ВИТЕБСК».

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно