24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Мастер-класс всемирно известного барабанщика Dennis Chambers (USA)

Описание

Мировая  звезда  драмминга в Минске!

14 октября 2012г.
Мастер-класс всемирно известного барабанщика Dennis Chambers (USA)
при участии белорусских барабанщиков:
Илья Степанов (Победитель "Барабанного Бита-2011")
Святослав Чернухо (-экс "Чёрный Кофе")


Бар "Койот" (пр.Независимости 117а). Начало в 19.00

Билеты: Танцпол - 180.000р.
Суббар - 250.000р.
ВИП - 400.000р.

Тел. +37529 1906666
Инфо +37529 3621617

Dennis Chambers
- американский барабанщик, который записывал альбомы и концертировал с такими исполнителями, как : Santana, John Scofield, George Duke, Brecker Brothers, Parliament/Funkadelic, John McLaughlin, Niacin, Mike Stern, CAB, Greg Howe, и многими другими.

Он сел за ударную установку в четыре года, а в шесть лет публика уже платила деньги, чтобы посмотреть на концерты «барабанщика-вундеркинда».

В 2007 году перед концертом Led Zeppelin на O2 Arena в Лондоне журналисты спросили сына Джона Бонэма, кого бы он порекомендовал на место барабанщика и тот ответил: «Если бы мне пришлось решать, то я выбрал - бы барабанщика с хорошим чувством свинга. И это был бы Dennis Chambers».

Он шлифовал свое мастерство, работая с выдающимися исполнителями самых разных стилей - от John Scofield до Carlos Santana, а 14 октября Dennis Chambers будет играть в Минске, делясь секретами своего мастерства и бесценного опыта.

Работа с Carlos Santana :

С самого начала существования группы Santana планка была задана высокой. И сейчас, когда к ней присоединился Деннис Чемберс, планка (и ожидания) стали только выше.

Последние годы для Чемберса стали очень выдающимися, он успевает играть с многими выдающимися музыкантами, но Santana это именно то место, куда направлено основное его внимание. Он искренне радуется, слушая волнующие звуки музыки опытных музыкантов. "Я получаю удовольствие", - улыбается Деннис.

Карлос Сантана высоко ценит Денниса за его отличительные музыкальные качества, его вдумчивость и за его быструю обучаемость. Группа репетировала всего 7 дней перед их первым совместным туром.

Как говорит сам Деннис, играть в группе Santana очень необычно для него, это первый опыт игры с таким количеством людей. Кроме того, это первый опыт игры с двумя перкуссионистами. "Я сижу там и думаю, что я должен делать. Кто все-таки ведет автобус (смеется)? Мне приходится очень внимательно слушать их. Это первый раз, когда я являюсь частью чего-то очень похожего на семью. Быть рядом с такими парнями очень освежает. Ты можешь обратиться к любому на сцене и всегда будешь выслушан."

http://www.dennischambers.com/

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно