24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Алины Орловы (LT)

Описание

Самый теплый голос Прибалтики - удивительная Алина Орлова!

SKOROZAVTRA event group представляет:
АЛИНА ОРЛОВА (LT)
23 ноября / пятница / 19:00
клуб «RE: PUBLIC» (ул.Притыцкого, 62)


Самый теплый голос Прибалтики, удивительная Алина Орлова, приезжает в Минск этой осенью с новыми песнями! Ее высокие слегка опереточные трели стали символом волшебного балтийского поп-фолка, который так полюбился всей Европе. Алину повсюду ждут с огромным нетерпением, но Минску везет больше всех.

С момента последнего белорусского концерта прошлой зимой литовская фолк-дива успела совершить полный тур по Украине, а также выступить на телевидении в роли почетного музыкального гостя культовой программы «Что? Где? Когда?» и на сверхпопулярном late night show «Вечерний Ургант». Алина снова поет на трех языках: на английском, который воспринимает несерьезно, словно игру, литовском, более мягком и лиричном, и русском, который называет самым ярким и острым. Поет о том, что светлячки — поддельные звезды, о красоте пустоты и о том, что солнце взойдет в любом случае, проиграешь ты или выиграешь.

Стоит еще раз переслушать два крайне нежных, обласканных критикой альбома, — «Laukinis šuo dingo» и «Mutabor» — ведь, как признается сама Алина, ей легче выступать, когда весь зал помогает.

Традиционно перед концертом состоится теплая preparty с выпечкой, горячим кофе и любимыми друзьями. Следите за новостями: http://vk.com/alinaminsk


БИЛЕТЫ
Первые 100 шт.: 180 000 руб.
Последующие: 220 000 руб.

Заказ билетов:

+375 29 1730023
+375 44 7571286

Заказ столиков: +375 29 159-86-59

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно