24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Цветочный дуэт

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

29 августа 2014 года в 17:30 в фойе Национального художественного музея Республики Беларусь в рамках выставки «Река времени» состоится концерт «Цветочный дуэт» известных оперных певиц Юлии Казимирович и Виктории Янько.

В программе прозвучат популярные арии и дуэты из опер и оперетт русских и зарубежных композиторов в исполнении Юлии Казимирович – оперной и камерной певицы, выпускницы Белорусской государственной академии музыки, а также выпускницы Литовской национальной академии музыки – Виктории Янько. Обе певицы являются лауреатами международных и национальных конкурсов Беларуси.

Выставка «Река времени» экспонируется в музее с 17 июля (графика, декоративно-прикладное искусство) и с 8 августа (живопись, скульптура) и планируется по 1 сентября 2014 года. Здесь представлены произведения около 90 художников – юбиляров 2014 года, которые так или иначе связаны с Беларусью. Данная выставка является частью проекта «Наши коллекции» и входит в список мероприятий, приуроченных к 75-летию Национального художественного музея Республики Беларусь.

Концерт Юлии Казимирович и Виктории Янько в рамках выставки «Река времени» можно отнести к одному из самых интересных событий уходящего лета.

 
Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 17 327 71 63 

  • Стоимость билетов:

    Вход на концерт осуществляется по билетам в музей

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно