24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Бориса Моисеева

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Борис Моисеев с гастрольным  туром по Беларуси!

С 23 ноября 2012 года Борис Моисеев посетит нашу страну, где и выступит со своей концертной программой в Минске, Борисове, Гомеле, Гродно и Могилёве.
Борис Моисеев – не просто талантливый поп-певец и артист эстрады, но и  сильным духом человек. Артист, за жизнь которого переживала вся страна, смог не просто  победить болезнь, но и вновь вернуться на сцену.

Он вернулся! Спустя долгих два года, на протяжении которых, культовый артист Борис Моисеев не появлялся с концертами в Беларуси, и вернулся с премьерой!
Нет сомнений в том, что премьера нового шоу будет грандиозной. На этот раз шоу Бориса Моисеева, будут дополнены сольными постановками Премьер Балета, художественным руководителем которого он является. Это совсем новый и более красочный уровень шоу, насквозь пронизанный уникальной хореографией, завораживающими цирковыми постановками и современными спец- эффектами. Новое шоу Бориса Моисеева - яркое и захватывающее представление, мастерски поставленное и исполненное.  Такого Бориса Моисеева Вы еще не видели!

Борис Моисеев славится умением говорить с публикой на одном языке, пронося через все свои работы главную тему - любви. Более восьми месяцев после окончания реабилитации, и официального возвращения на фестивале "Новая волна", шла работа над подготовкой нового шоу. Отточенные движения, потрясающая пластика, соблазнительные наряды артистов, эффектные сценические атрибуты и необычные декорации сделали шоу незабываемым не в меньшей степени, чем сам певец.

Трэк-лист концерта насчитывает 18 сольных номеров. Среди них все чаще встречаются работы молодых композиторов и поэтов. Среди которых: Денис Майданов, Алексей Малахов, Константин Губин и Никита Малинин. Каждая песня Моисеева имеет свой шарм и очарование. Они мелодичны, порой сентиментально-лиричные, порой просто заводные, но всегда понятные по смыслу и эмоциональному настроению. В своих новых песнях он, то грустный, то смешной - вечно разный. Его новые песни пропитаны энергией любви к окружающим и преданности своей стране.

Новый тур оснащен самым современным оборудованием. Действо на сцене погрузит зрителей в атмосферу шоу, рожденного на стыке музыкального, танцевального и театрального искусств.

Белорусские поклонники певца смогут воочию увидеть Моисеева 23 ноября во Дворце Республики в Минске, а также в  Борисове, Гомеле, Гродно и Могилёве.
Билеты на концерт можно приобрести уже сейчас в кассах города.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам:
+ 375 29 609 77 47, + 375 29 75 111 75.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно