24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Музыкальный фестиваль «GO-FEST Альтернатива есть!»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В клубе Реактор

Музыкальный фестиваль «GO-FEST Альтернатива есть!»  

 

Молодежный альтернативный музыкальный фестивальGO-FEST Альтернатива есть! это: STIGMATA, RASTA, TRACKTOR BOWLING, IKONA!

GO-FEST Альтернатива есть! это: шестичасовые концерты в Гомеле, Бресте, Гродно, Минске, Витебске, Могилеве!
GO-FEST Альтернатива есть! это: забитые до отказа залы, пронизывающие звук и свет, неподражаемая атмосфера настоящего рок-шоу!

Сегодня фестиваль GO-FEST Альтернатива есть! – это совместный проект музыкально-продюсерской компании Go-Records – крупнейшего дистрибьютора и издателя музыкальной продукции в Беларуси, самого прогрессивного отечественного лейбла, защищающего интересы таких исполнителей, как Серега, Бьянка, Rasta, Tt-34, Крама, Крамбамбуля и многих других звезд разной величины и Первого Альтернативного Музыкального Телеканала A-One.
Телеканал A-One - уникальный по своему формату музыкальный телеканал – телеканал «Без Попсы»! Телеканал A-One – это альтернативный рок, электронная музыка, хип-хоп и r’n’b, классика русского рока, различные направления тяжелой музыки, рэгги, фанк, панк-рок и многое другое; это более 8000 видеоклипов лучших российских и западных музыкантов; это более 50 млн зрителей в городах России, СНГ и странах Балтии.

Впервые фестиваль GO-FEST был проведен музыкально-продюсерской компанией Go-Records в 2005 году в Минске и Гомеле. На сцене GO-FEST выступали лучшие из лучших в современной альтернативной музыке. Среди них [Amatory], Психея, Rasta, Tt-34, Perimeter, Порт (812), Пурген, Stardown и другие. Каждый раз посещаемость феста зашкаливала за тысячу человек, каждый из концертов принимал сотни поклонников рок-музыки из других городов Беларуси и ближнего зарубежья! После GO-FEST 2005 вышел dvd-диск, являющий собой уникальный, профессионально снятый, смонтированный и выпущенный музыкальный фильм!

В этом году фестиваль посетит все областные города Беларуси в период с 30 августа по 4 сентября!
Снова лучшие из лучших покажут настоящий драйв!
GO-FEST это настоящий размах, достойный пристального внимания!
Это настоящее шоу!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно