24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Благотворительный вечер-концерт, организованный для сбора средств на лечение Ярослава Яворского

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Когда слышишь о болезни или о беде кого-либо, то надеешься, что это не коснется тебя или твоей семьи. Но зла. Зачастую она выбирает Ангелов. Тех, кто еще не успел осмыслить жизнь или насладиться ее прелестью и преимуществами. Увы, судьба не была благосклонна к Ярорславу Яворскому. Год назад он заболел страшной болезнью.

В свои два года маленький Ярослав уже пережил многое. У малыша самая коварная форма рака – нейробластома левого надпочечника с поражением парааортальных лимфоузлов, множественным поражением костей, N-myc позитивная и еще много малопонятных медицинских терминов. Коварная, потому что очень часто дети попадают в больницу на III либо IV стадии. Поражает эта болезнь только детей, самый опасный возраст – до 5 лет. Но именно об этой отвратительной болезни говорят: «Детский рак излечим»!

У Ярослава, к сожалению, после ремиссии произошел рецидив. В этот раз врачи предсказывали два развития событий. Первый – малыш оправится от очередной химиотерапии, и ему понадобится лишь курс специальной MIBG терапии. Второй – мальчику придется делать пересадку костного мозга со всеми сопутствующими процедурами и подготовками к операции. В обоих случаях необходима поездка в немецкую клинику, а значит – соответствующая сумма на оплату лечения. С той лишь разницей, что при первом исходе – это 30 000 евро, при втором – 235 000. Чуда не произошло и на этот раз – понадобилась пересадка костного мозга …

Сейчас вместе с мамой малыш находится в клинике Universitatsmedizin Greifswald (Германия), где проходит дорогостоящее лечение, готовится к MIBG терапии. Семье ЯВОРСКИХ удалось собрать деньги для первоначального взноса, но вскоре потребуются финансовые средства для дальнейшего лечения (130 тысяч евро).
Мы просим вас помочь спасти жизнь больному мальчику. Объединившись, мы может сделать один, по-настоящему большой, подарок малышу. Только вместе мы сумеем подарить надежду ребенку, который сейчас болен и остро нуждаются в медицинской помощи

2 августа 2012 года Фонд «Апека» приглашает вас принять участие в благотворительном вечере-концерте, посвященном сбору средств на спасение жизни Ярослав Яворского. Мероприятие состоится в клубе “Орион” в 18.00

Мы приглашаем вас к участию в нашем проекте. Вы можете сделать благотворительный взнос по указанным ниже реквизитам или посодействовать в организации вечера. И, конечно, мы будем очень рады видеть вас на нашем мероприятии, все средства от проведения которого пойдут на лечение Ярослава. Благотворительный вечер пройдет с участием звезд белорусской и российской эстрады и будет широко освещен ведущими СМИ.

Официальная часть: с 18:00 до 22:00
В продолжениие мероприятия ночная вечеринка: с 22.00 – 6.00

В программе будут участвовать белорусские артисты:

Тяни-Толкай, Chery Lady, Алексей Хлестов, Саша Немо, Вера Каретникова, Топлесс, группа NAPOLI, Герман, Георгий Колдун, Las Vegas, LiteSound, Aura, Беларусы, Stanislava and Max Kupriyan, а также Dj: Shima, Alex Mad, Night, Shane, Savaj.

Заказ билетов:
тел. (029) 681-88-40
        (029) 681-81-40

а так же вас ожидают иллюзионисты, мимы и танцоры:
Фуршет и шампанское бесплатно
Стоимость билета: 200 000 бел.руб.
VIP- билеты: 600 000 бел.руб.

При поддержке:
Клуба “ОРИОН”
Агенство праздников "SOUND-STUDIA" www.sound-studia.ru
Интернет-магазин "Уличная магия" www.streetmagic.by

Благотворительный концерт - это место, где под одной крышей, собираться люди разного уровня и социального статуса, объединенные всеобщей благой идеей. Это место, где простой студент может познакомиться и пожать руку успешному бизнесмену, где возможно пообщаться со знаменитостью, где кто-то находит свою любовь, или делового партнера. Место, где люди не зависимо от социальных условностей, становиться просто людьми, в поистине радостной и комфортной атмосфере. Где каждый участник, испытывает духовную близость друг другу, и гордость за себя, и за окружающих людей, потому что никто из них, не остался равнодушен, помочь маленькому человечку, выжить и прожить полноценную счастливую жизнь. Человечку, который, однажды, станет великим ученым или писателем, художником или еще кем-нибудь, но, обязательно станет, и чувство благодарности за спасённую жизнь всегда будет напоминать ему о долге перед обществом.

Фонд предоставит подробный отчет о целевом использовании собранных средств по результатам работы проекта помощи Ярославу. Корпоративные спонсоры могут разместить рекламу своей компании либо продукции в рамках благотворительного вечера. По сложившейся традиции фонд всегда благодарит своих партнеров специальными грамотами.

Мы также отметим всех участников вечера на сайте фонда «Апека» в специальном фотоотчете, посвященном мероприятию.

Всегда легче пройти мимо, куда сложнее быть небезразличным. Маленький вклад может принести, большие результаты.

Подробная информация и контакты волонтеров, а так же информация где можно приобрести билеты в контакте: http://vk.com/event41211275

Благотворительные счета:
Филиал № 511/214 ОАО «АСБ Беларусбанк» – г.Минск, ул. Долгобродская, 1;
УНП 100349858;
МФО 153001815;
Код банка 815.
белорусские рубли – транзитный счёт №3819382103561 на благотворительный счёт №000001 в отделении № 511/214, бессрочный;
доллары США – транзитный счёт №3819382104993 на благотворительный счёт №000017 в отделении № 511/214, бессрочный;
евро – транзитный счёт №3819382104993 на благотворительный счёт №000002 в отделении № 511/214, бессрочный;
российские рубли – транзитный счёт №3819382104993 на благотворительный счёт №000003 в отделении № 511/214, бессрочный.
Назначение платежа: благотворительный взнос на лечение Яворского Ярослава

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно