24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Лэди Джаза

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

12 июля (19.00) Концерт “Лэди Джаза” - подарок для всех любителей джаза, блюза и босановы в Джаз – Клубе Евгения Владимирова (Дворец Республики)

Организаторы концертов: “Джаз-Клуб Евгения Владимирова” и продюсерский центр JazzinMinsk www.jazzclub.by
Цена билетов от 40.000 до 125.000

Заказ билетов:
(29)694-30-70, (29)755-55-26, (29)616-30-60, (29)755-10-50, (17)210-21-60
Скидка 10% при заказе на портале www.jazzclub.by


Концерт “Лэди Джаза” - подарок для всех любителей джаза, блюза и босановы! Самая юная в мире принцесса джаза 9-летняя Илия и ее очаровательная молодая мама – джазовая певица Симпатика, исполнят волнующий джаз 50-60-х в сопровождении фортепианного трио маэстро Евгения Владимирова. Для Вас прозвучат вечнозеленые темы Desafinado, Lady Day,Love For Sale, Autumn Leaves, Beautiful Love…

Илия Федорцова (9 лет) - самая юная в мире Леди Джаза - представительница Беларуси на международном конкурсе “Детская новая волна-2012”.
Принцесса по имени Илия. Именно так родители с самого нежного возраста величают свою милую малышку. Ее любимые игрушки – платья, туфельки и… блестящие диадемы. Она мечтает о каретах и балах. А большая белая собака – словно лакей – покорно выполняет все ее приказы. Илия остается принцессой даже несмотря на то, что живет в очень маленькой деревушке – Калюжки. Ближайшая школа – в городе Жодино, за 10 километров от ее дома. Несколько раз Илии даже доводилось прогуливать уроки по весьма уважительной причине – из-за дождей деревенскую дорогу размыло, и папапина машина просто не смогла проехать…

Несмотря на деревенскую прописку, Илия ведет светский образ жизни. Частенько присутствует на экзаменах в Университете культуры (там мама преподает эстрадный вокал), любит бывать на звукозаписывающей студии (папа – певец и композитор), читать стихи в свою честь (крестная мама – поэтесса)… И позировать телекамерам – в течение всего прошлого года Илия помогала маме вести телепрограмму. Каждую субботу в утреннем эфире канала ОНТ они разыгрывали смешные сценки из жизни, рассказывали телезрителям о полезных детям продуктах, готовили и дегустировали блюда...

Все в этой истории хорошо, вот только маленькие принцессы не очень-то дружат с математикой. Илия – не исключение. Зато знает, как минус превратить в плюс… Так что ее первая песня – автобиографическая. Поэтому и поет ее Илия с большим чувством юмора.

Папа Илии – певец и композитор. Мама – преподаватель эстрадного вокала в Университете культуры. Тут запоешь, да еще как! Илия обожает джаз и репертуар Кристины Агилеры. Что и продемонстрирует на концерте-фестивале!

Анастасия Федорцова Simpatika (30) лет.
- преподаватель кафедры эстрадного вокала Белорусского государственного университета культуры и искусств;
- магистр искусств, соискатель ученой степени «кандидат искусствоведения»;
- автор многочисленных научных публикаций по теории и истории вокального эстрадного музыкального искусства;
- телеведущая, диктор телевидения;
- автор стихов, композитор;
- в прошлом – лауреат, сегодня – член жюри республиканских и международных вокальных конкурсов;
- певица (псевдоним – Simpatika), в творческом багаже которой – джаз, босанова, больше 10 эстрадных композиций собственного сочинения, 1 клип, выполненный в белорусской национальной стилистике.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно