24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Raimonda с программой «Балтийский бриз»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Цена: 80 - 100.000 руб. (в день концерта 130.000 руб)

Заказ билетов:
(029) 616-30-60
(017) 210-21-60
(029) 755-10-50

По приглашению Джаз-Клуба Евгения Владимирова и при поддержке Посольства Литвы в Минске выступит лучшая джазовая вокалистка Европы 2011 Леди РАЙМОНДА (Lady Raimonda).

Певица получила серьезное акдемическое образование. За плечами Раймонды фортепианный факультет Клайпедского университета, Польская музыкальная академия по классу вокала и ученая степень магистра джазового искусства Литовской национальной академии музыки и театра.

В 2008 году молодая солистка Клайпедского Биг-Бэнда Raimonda Vaiciute получила GRAND PRIX - высшую награду фестиваля "Sony Jazz Stage - 2008". Сразу же после фестиваля в Риге, певица завоевывает джазовый титул "Lady Summertime" в Финляндии и получает Special prize на фестивале "Jazz Voices - 2008". Уже в ранге новой джазовой звезды, певица получила еще одну высшую награду - GRAND PRIX на XI Международном фестивале джазовых вокалистов "Noome Jazz - 2011" в Таллине. А 1 июня 2011 года европейский джазовый портал jazzrytmit.com провозгласил Раймонду Лучшей певицей - 2011 года.



Но всё же, эпитет "Душа Балтийского Джаза", Раймонда считает наиболее точным. Особенно после того, как стала национальной героиней, исполнив главную роль в джаз-рок опере Egle Zalciu Karaliene "Свободный голос как результат свободного духа" - так объясняет свой успех сама Раймонда - "Я готова делиться своей энергией со всеми, кому хочется почувствовать свежесть жизни" - сказала она в интервью европейской прессе. Будучи востребованной и открытой для нового, Раймонда проявляет себя в разных жанрах, но неизменной составляющей ее выступлений являются драйв, энергия и артистизм.

27-28-го июля всех, кому не хватает свежего дыхания жизни, приглашаем в Джаз-Клуб на программу "Балтийский Бриз" с участием РАЙМОНДЫ и Джаз-Квартета.

Для тех, кто понимает. Для тех, кто чувствует. Для тех, кому важны красота и душевный комфорт.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно