24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Театр танца на пилоне

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Яркое и эксклюзивное шоу, сочетающее в себе динамичную современную хореографию и акробатический танец на пилоне

Композиции из лучших мировых мюзиклов



Возможно, формат этой картинки не поддерживается браузером.Танец на пилоне — это яркое и чрезвычайно популярное направление современной хореографии, сочетающее в себе высокое танцевальное искусство и элементы акробатики. Давно признанный и любимый в Америке и странах Европы, в Беларуси танец на пилоне только начинает развиваться. Его не стоит путать с эротическими танцами у шеста — танцовщикам на пилоне запрещено раздеваться или вносить в свой номер движения эротического характера. Главный акцент в этом удивительном миксте акробатики и хореографии делается на атлетизм и артистичность. При кажущейся легкости движений он требует хорошей координации и потрясающей ловкости, огромной выносливости и невероятной гибкости.

Зрелищный, изящный и грациозный, насыщенный сложными акробатическими трюками, танец на пилоне захватывает с первых минут и поражает воображение. Убедиться в том, насколько сложен и красив этот вид хореографического искусства, вы сможете 30 июня в Музыкальном театре на единственном представлении уникального Театра танца на пилоне!

Балетмейстер-постановщик — Ольга РЕПИНА


Ольга РЕПИНА

Окончила Белорусский государственный хореографически колледж по специальности "артист балета" и Белорусскую государственную академию музыки по специальности "балетмейстер-постановщик" (педагог — народный артист СССР Валентин Елизарьев).

Более 15 лет работала в Белорусском государственном академическом музыкальном театре: артистка балета, репетитор по балету, и.о. главного балетмейстера. Также работала главным балетмейстером Национального академического оркестра симфонической и эстрадной музыки Республики Беларусь.

Осуществила ряд постановок за рубежом. С балетом собственной постановки гастролировала по Европе. Номера в постановке Ольги Репиной занимают призовые места на международных профессиональных балетных конкурсах и фестивалях.

 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно