24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Группа «9 мм»

Описание

"С.П." (аббр. от "Слова Правды") - это дебютный альбом группы "Девятый миллиметр", который будет представлен широкой публике 16 мая в минском "Rocker bar" (ул. Толбухина, 4, 3-й этаж) .

Стилистику своего творчества участники группы обозначают как "интеллигентный панк", поэтому и первое "дитя" получилось "панковатым, но в то же время интеллигентным". Над альбомом музыканты работали примерно год, и в трек-лист вошло 11 песен на русском языке, включая ту, которая дала название всему альбому. Пластинка записывалась музыкантами на свои собственные средства и при помощи хороших друзей. Альбом будет издан на CD и, возможно, выложен в Интернете на официальном сайте группы http://9mm.by.

Группа "Девятый миллиметр" существует с 2009 года. За это время музыканты дали несколько сольных концертов, неоднократно выступали на одной сцене с такими группами, как "J: Морс", "Крамбамбуля» и др., приняли участие в некоторых белорусских фестивалях ("Музыкальный спарринг 2» - заняли 2-е место , "Graffiti Open Music Fest II, III» и др.).

Свое творчество музыканты считают уникальной возможностью самовыразиться на белорусском музыкальном пространстве, принести слушателям позитив, но в то же время, несмотря на юмор и определенную несерьезность своих композиций, заставить людей думать. Свою аудиторию музыканты видят разнообразной, но в большинстве своем это современные интеллигенты, которые не боятся некоторое время побыть панками ... и наоборот!

В настоящее время "Девятый миллиметр" соревнуется с другими белорусскими музыкантами за право поехать на международный фестиваль "Соседний Мир", который состоится в июле на Азовском море. Финал отбора пройдет 20 мая, и на нем "Девятый миллиметр" поспорит с другими семью группами за право представлять Беларусь на этом фестивале.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно