24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

De/Vision

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Долгожданное Событие с большой буквы: De/Vision, одна из лучших синт-поп групп современности, впервые в Минске! Концерт этой команды когда-то казался чем-то несбыточным для белорусских поклонников качественной электронной музыки, теперь можно с уверенностью сказать, что эта мечта воплощается в реальность.

Столь желанное выступление De/Vision в белорусской столице состоится 13-го мая в одном из самых престижных заведений Минска “Fashion Club” (ул. Янки Купалы, 25). Концерт немецкой группы в Беларуси является частью мини-тура по Восточной Европе, предваряя собой выход нового студийного альбома “Rockets and Swords”, и посвящается 25-летию De/Vision.

Кроме того, мероприятие пройдет при поддержке DJ Commando Labella и приурочено к еще одному праздничному событию: юбилею Дэйва Гэана (Dave Gahan), которому 9-го мая исполнится 50 лет. День Рождения солиста Depeche Mode уже традиционно отмечается поклонниками группы по всему миру. Не будем изменять этому славному ритуалу и отметим двойной праздник 13-го мая все вместе!

Время проведения мероприятия: 13 мая 2012 года с 18:00 до 24:00

Место: “Fashion Club” (ул. Янки Купалы, 25; Минск, Беларусь).

Билеты:

Первые 100 билетов – 200 тысяч рублей
В клубе в день мероприятия – 350 тысяч рублей

Специальное предложение от организаторов – билет на концерты De/Vision и Covenant в Минске 300 тысяч рублей (контактный телефон: +375 29 6765079)

Билеты можно приобрести в TicketPro, а так же у распространителей в переходах и в кассах.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно