24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

The World of Drum & Bass

Описание

Двадцать пятого июня на территории Стерео Пляжа близ Голубого Озера пройдет фестиваль электронной музыки The World of Drum & Bass. На этот раз центром фееричного шоу будет Ростов-на-Дону. Впервые The World of Drum & Bass пройдет в Южной Столице России, где единым фронтом выступит легендарный состав английской электронной музыки GOLDIE, JOHN B, DILLINJA, DJSS и немецкий преспешник электробита PANACEA.

Фестиваль завоевывает свои позиции на мировой музыкальной арене в течение 12 лет. Сотни диджеев, тысячи участников уже стали частью этого действа. The World of Drum & Bass практически не понадобилось время, чтобы завоевать аудиторию. С самого своего основания фестиваль стал манифестом пропаганды d’n’b культуры во всем мире.

В двух столицах России, а именно в Москве и Петербурге, The World of Drum & Bass проходит не первый год. В 2004 году российские города присоединились к плеяде таких мест как Япония, Австралия, Америка, Германия, Канада, Швейцария, Швеция, Финляндия, Эстония и, конечно же, Великобритания. 25 июня очередь за Ростовом-на-Дону.

Для проведения фестиваля была выбрана территория Стерео Пляжа, где сила звучания ударных и басов доходит до 50 киловатт. Западные диджеи смогут показать всю мощь и яркость своего таланта.

GOLDIE – золотозубая звезда джангла ямайско-шотландского происхождения, диджей, музыкант, граффитчик, телезвезда, киноактёр, хозяин культового лейбла Metalheadz, практикующий бикрам-йогу . Его сет обычно заполнен классическими партиями драм-н-бейса. На этот раз Goldie представит на суд зрителей собственное понимание стиля.

Его земляк по музыкальному дому JOHN B известен ничуть не меньше. Он один из немногих диджеев, играющих драм-н-бейс, кто входит в Топ-100 лучших диджеев мира. Место в списке «best of the best» занято им по праву. JOHN B сам пишет и сам же играет свою музыку.

DILLINJA- самая загадочная фигура из всех представленных на афише. Его биография – сплошь слухи и догадки. Даже имя этого музыканта неизвестно до сих пор. По одной из версий свой ник DILLINJA позаимствовал у американского ганстера Джона Дилинджера, которого блестяще сыграл в недавно вышедшем голливудском кино Джонни Депп. Так или иначе, имя не делает человека. Человек делает имя. Те, кто хоть раз слышал живые выступления этого англичанина, не остается равнодушным.

Последний по списку англичан в афише, но далеко не последний по значению, - DJSS. Здесь будут уместны самые «пышные» слова в его адрес. Человек-мощь, человек-легенда, человек-музыка. Это имя знает каждый, кто хоть немного знаком с историей драм-н-бейса и фестиваля. DJSS - основатель множества известных лейблов, в том числе Formation Records, а главное именно он создал фестиваль The World of Drum&Bass . Только благодаря его энергии WODB проходит в разных странах уже более 12 лет.

Еще один диджей, который заполнит своим музыкальным сетом пространство южной версии The World of Drum & Bass, – PANACEA. Его музыка самая «тяжелая» из всех. Немец миксует драм-н-бейс и хардкор, а также включает части техно и индастриал. Список лейблов, на которых выпускается PANACEA, впечатляет: Mille Plateaux, Ant-Zen, Hands Productions, Ambush, Ad Noiseam, Kniteforce, Intransigent и Outbreak — и это ещё далеко не полный список. На сегодняшний день PANACEA – один из самых уважаемых и почитаемых диджеев в Европе.

Ростов-на-Дону


Стерео  Пляж

25 июня 2011

19.00-6:00

Заказ билетов по телефону
(863) 256-98-56

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно