24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Парад блондинок

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Итак, подготовка к «Параду блондинок» в разгаре: страна выбирает «Лучшую блондинку Беларуси», участницы готовятся и креативничают, а сотни девушек, желающих присоединиться к первому в Беларуси шествию белокурых дам, теряются в догадках: «Где? Когда? И во сколько?»

ГДЕ СОБИРАЮТСЯ ЛУЧШИЕ БЛОНДИНКИ 31 МАЯ?

Никогда не догадаетесь! Ломая все стереотипы, блондинки собираются возле Национальной библиотеки! Там же собирается пресса, телевидение и все-все, кому очень хочется посмотреть на то, как же ЭТО всё-таки произойдёт.

Организаторы будут ждать всех желающих присоединиться к официальному шествию возле «Обители знаний» с 17.00 до 17.30. Так что берите свой автомобиль, обзванивайте подружек, надевайте любимое розовое платье и вперед с нами делать мир СВЕТЛЕЕ!

ЕСЛИ ВЫ НЕ УСПЕВАЕТЕ К 17.00…

Если Вы деловая и занятая блондинка и не успеваете к нужному времени в назначенное место – не расстраивайтесь! К 18.00 стройные картежи «розового парада» подъедут к набережной возле гостиницы «Беларусь». Именно там в течение часа будет проходить акция «Подари настроение и добро». Вы сможете вместе с участницами одаривать всех собравшихся и прохожих воздушными шарами – символами радости и позитива, – купаться в море положительных эмоций, излучать их для окружающих, фотографироваться и наслаждаться последним весенним днём!

AFTER-PARTY

В 21.00 в клубе Next состоится концерт с участием лучших звёздных блондинок нашей страны, среди которых Лариса Грибалева, Инна Афанасьева, Леся Кодуш и другие.

Также в Next участницы «Парада блондинок» проведут интерактивные беседы с ведущим шоу Дмитрием Новиком, который попробует поставить блондинок в тупик коварными вопросами, и да, мы наконец-то узнаем имя той «Самой красивой блондинки Беларуси»

КАК ПОПАСТЬ НА АFTER-PARTY?

Здесь всё просто. Если Вы блондинка, то Ваш входной билет – это цвет Ваших волос. Абсолютно всем блондинкам вход бесплатный!

Все остальные смогут приобрести билеты прямо в клубе.

Подробности по телефонам:
+375 44 718 77 77
+375 29 718 77 77
+375 25 718 77 77

До встречи на самом светлом мероприятии года - «Параде блондинок»!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно