24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

СityDance’s Birthday

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

28 мая в 18.00 (R-club, ул. Сурганова 26) пройдет вечеринка в честь празднования Дня Рождения студии современного танца "CityDance".

В праздничной программе: яркое шоу всех стилей и направлений (финалисты чемпионата мира и Европы 2010г. по спортивным бальным танцам в составе команды формейшн, победители республиканского телепроекта MTV "рождённые в кедах" команда по брейк-дансу "Fatality", золотой призёр республиканских и международных конкурсов по восточному танцу студия «Влада Малика» и др.), отличный отдых в приятной компании, море сюрпризов и подарков!

Стоимость билетов: 20 000 руб.

Дополнительная информация на сайте www.citydance.by и по тел. +37529-1486778, +37529-2627578 (Дмитрий Васильевич Боровик, руководитель ТСК «СитиДэнс»)

История:

В 2004г. был открыт филиал по ул.Одоевского-34 (в здании сш 138) в составе танцевально-спортивного клуба «Альтаир». Первоначально деятельность клуба была направлена исключительно на обучение современному спортивному бальному танцу. В 2008 г. произошло разделение клуба на 2 танцевальных коллектива «АртМис» и «Викко», («СитиДэнс» находился в составе ТСК «Викко»), а в июне 2010 г. «СитиДэнс» стал самостоятельным клубом. За год были открыты филиалы в различных районах г.Минска (по ул. П.Глебки, Жудро, Золотая горка, Беламорская, Плеханова, Гамарника, Есенина и пр-т Рокоссовского). На сегодняшний день «СитиДэнс» является членом Международной федерация танцевального спорта, официальным клубом Белорусской федерации танцевального спорта. В студии представлено более 10 различных направлений танца, а тренера являются настоящими профессионалами своего дела (мастера спорта, призеры республиканских и международных турниров, чемпионатов Европы и Мира, а также участники многочисленных международных конгрессов) и ведут обучение как детей (с 4-х лет), так и у взрослых (вплоть до 55 лет и старше).

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно