24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

TopDJ Awards 2011

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

4 июня в клубе Титан состоится торжественная церемония награждения победителей TopDJ Awards 2011. О том, кто в этом году займет первую строчку рейтингов в номинациях "ТОП Диджей", "ТОП Промоутер" и "Прорыв года", - станет известно только на церемонии.

Сегодня клубная культура и электронная музыка не безразлична огромному количеству молодежи, а диджеи стали музыкантами и композиторами современности. С каждым годом их количество увеличивается, а TopDJ.by уже второй год отмечает лучших из лучших.

В прошлом году первая позиция рейтинга TopDJ принадлежала проекту 4Kuba. В этом году наметились новые лидеры. Кто станет ТОП диджеем в 2011 году? Ты еще можешь влиять на результаты – голосование длиться до 31 мая.

В отличие от "ТОП Диджей", номинация "ТОП Промоутер" является абсолютно новой. Прежде никто в Беларуси не пытался определить лучшего организатора вечеринок. Возможно, вручение первой награды в этой категории станет хорошим стимулом для качественной конкуренции между промоутерами и поднимет уровень организации клубных событий в нашей стране до новых высот. Но кто получит награду в этой номинации?

А вот кто станет главным открытием года и получит награду "Прорыв года" определит редакционная коллегия портала TopDJ.by. Напомним, что в этой номинации рассматриваются как диджеи, так и клубные проекты, вечеринки – всё и все, кого в прошлом году можно было охарактеризовать словом WOW!

Радовать гостей своими сетами в этот вечер будут: Alex Mad, S.W.I.S, Olly Hare, Ucast, Sound2up. Вторая сцена будет в распоряжении молодых и талантливых диджеев, победителей конкурса New generation djs.

Приходите и поздравьте победителей, ведь это ваш выбор и ваши кумиры. Своими голосами вы определяете будущее клубной культуры страны!

Традиционно главный партнер - Olmeca

Стоимость входа: 25 000 – c флаером, 35 000 – на месте, 60 000 – за весь столик.
Скачай флаер, распечатай и получи скидку.

Инфо и продажа билетов: +375 44 77 55 007; +375 29 77 72 007
TopDJ Awards 2011, 4 июня, 23.00, мега-клуб Титан: Минск, пр-т. Дзержинского, 104

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно