24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Drum And Basslines

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Вторая остановка Drum and Basslines - тура по Европе 2011.
 
После шикарной вечеринки в Киеве (Украина), с хедлайнером UNKNOWN ERROR, наша следующая остановка 20 мая 2011 - "Fabrique", один из известнейших клубов Минска (Беларусь).
 
Это событие особенное по нескольким причинам. Не только потому что у DJ MX День Рождения, но также благодаря специально приглашённому гостю - MUTATED FORMS (Grid Recordings), чем мы очень гордимся.
 
Drum and Basslines - известный бренд и промоутер вечеринок, с участием известных иностранных и локальных диджеев. Для большей информации посетите наш сайт www.drumandbasslines.com
 
KRISISDnB MAIN ARENA

MUTATED FORMS (Grid Recordings, UK/EE)
MX (KrisisDnB, UK) - Birthday Set
GELAZ (Have a Nice Beat, BY)
BADNEWS (BY)
FADER (BY)
RICKY WILD (KrisisDnB, BY)
TYKE (BY)

SOULRED RECORDS AUTONOMIC ARENA
 
RED CATZ (SoulRed, BY)
REBORN (Kos.Mos, Subtle Audio. BY)
PSHER (BY)
YELLOW_INT (BY)
 
MUTATED FORMS:
Mutated Forms можно считать открытием для мировой Drum&Bass сцены. Эти трое русских парней из Эстонии начали экспериментировать со звуком с 2000 г. и на сегодняшний момент сформировали свой собственный стиль, чётко выделяемый из всего многообразия танцевальной Drum&Bass музыки.
 
Первым крупным успехом проекта стал выход релизов "My Feeling" и "Green Aquarium" на одном из крупнейших мировых Drum&Bass лейблов Formation.
 
Каждая пластинка представляет собой уникальное, независимое от стандартов, звучание, никогда не похожее на предыдущий релиз. В тоже время их всех объединяет одно – неповторимая, но легко узнаваемая магия звука Mutated Forms. Неудивительно, что такие супертяжеловесы сцены, как Grooverider, Hype, London Electricity, Fabio, SS, Bailey, Roni Size поддерживают их треки в постоянной ротации.
 
Ультимативное танцевальное звучание Mutated Forms как продюсеров, полностью отражается в их живых выступлениях как dj-ев. Динамичные и разнообразные сеты Mutated Forms поддаются только одному описанию - это drum'n'bass музыка!
 
В настоящее время Mutated Forms являются экслюзивными артистами Grid Recordings и с полной увереностью можно сказать, что трио быстро становятся частью интернациональной drum'n'bass элиты.

Вход:
15 000 (c флаером)
20 000, 25 000 (после 01:00)

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно