24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Проводим лето с «Радио ОНТ»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

«Радио ОНТ» и Дворец Республики возобновляют традицию летних музыкальных вечеров под открытым небом. С мая по октябрь территория летнего кафе у Дворца Республики превратится в масштабный open-air. Музыкально-развлекательные мероприятия будут проходить каждый вечер с 20:00 до 24:00.

Традиция проводить летний сезон вместе с «Радио ОНТ» на открытой площадке у Дворца Республики появилась год назад. Любители отдыха под открытым небом наслаждались отличной музыкой, активно участвовали в конкурсах от ведущих «Первого мужского радио» и с радостью встречали на площадке звезд белорусской эстрады и молодых исполнителей.

Лето-2011 обещает еще больше замечательных музыкальных событий! Ди-джеи «Радио ОНТ» выйдут в люди и подготовят развлекательную программу, конкурсы и подарки. А белорусские исполнители с удовольствием поддержат музыкальный марафон. В течение всего лета на площадке у Дворца Республики будут проходить регулярные музыкальные вечера самых разных стилей и направлений – джаз, рок, блюз, фанк и, разумеется, дэнс.

Кроме того, «Радио ОНТ» приглашает молодые коллективы проявить себя! Если вы – начинающий музыкант, и не знаете, где применить свой талант, вам достаточно отправить заявку на e-mail fm@ont.by, и мы пригласим вас принять участие в летнем сезоне! Свет, звук, сцена, профессиональная аппаратура, комфортное летнее кафе под навесом и ежедневное зажигательное шоу – всё к вашим услугам.

Летняя площадка Дворца Республики совместно с «Радио ОНТ» в период с мая по октябрь приглашает вас приятно провести время в дружеской атмосфере. Каждый вечер с вами лучшие ведущие и развлекательные программы на любой вкус.

ПОНЕДЕЛЬНИК
Киновечер с белорусским актером Игорем Злотниковым. В рамках программы экскурс в историю создания культовых советских картин, конкурсы с призами, киновикторины.
 
Кульминацией вечера 27 июня станет просмотр комедийного художественного фильма кинорежиссёра Георгия Данелия «АФОНЯ».

ВТОРНИК       
Нестандартный амбициозный шоу-проект «МЕСТ НЕТ», построенный на импровизации и интерактиве со зрителями. Каждый вторник на летней площадке Дворца Республике специальные VIP-гости, эксклюзивные музыкальные номера, конкурсы с призами от главного партнера вечера – компании «VIGMA».
 
Главная «изюминка» шоу-проекта – трио ведущих Леша Берлин, Женя Пикантный и Паша Лаванда.

СРЕДА
Самое народное шоу «5 минут славы» на летней площадке Дворца Республики с ведущим «Первого мужского» Ваней Подрезом.

Умеете то, чего не могут другие? Тогда Вам к нам! Если Вы танцуете, поёте или просто можете удивить зрителей, отправляйте заявку на электронную почту fm@ont.by. Мы пригласим Вас стать частью яркого действа! Свет, звук, сцена, профессиональная аппаратура, комфортное кафе под навесом и ежедневное зажигательное шоу.

Море позитива на «Летней площадке» у Дворца Республики в компании «Радио ОНТ».

ЧЕТВЕРГ
Ретро-вечеринка, которая проходит под девизом «Эти песни споем все вместе!». Ведущий Максим Приходовский приглашает Вас окунуться в атмосферу 80-х. Самые известные хиты прошлых лет, тематические конкурсы. Все это не оставит Вас равнодушными!

Приглашаем на лучшую дискотеку под открытым небом в самом центре города.

ПЯТНИЦА
В пятницу на Летней площадке Дворца Республики выступления «живых» коллективов. Море эмоций и яркие впечатления от гитарных рифов и звука тарелок барабанной установки в исполнении лучших музыкантов.

Ведущий вечера – Антон Беляев и специальные гости.

СУББОТА
Есть повод? Мы готовы поздравить Вас и Ваших близких. Всё, что для этого нужно сделать - отправить SMS с пожеланиями на короткий номер 9107, и ди-джеи «Первого мужского» озвучат его на Летней площадке. Пожелания счастья, здоровья и успехов звучат каждую субботу на Летней площадке Дворца Республики с 20.00

ВОСКРЕСЕНЬЕ
Женские советы, рациональный взгляд и горячее обсуждение темы: «О чем думают мужчины?» - все это вы можете узнать, если придете в воскресенье в 20.00 на Летнюю площадку Дворца Республики.

Приходите, представители сильного пола, и вы многое о себе узнаете!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно