24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

White Party

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Рre-party к легендарному танцевальному фестивалю Sensation. Специальный гость - популярный хаус диджей из Украины Denis Dynamite.

Sensation – это самое крупное танцевальное событие планеты, которое проводится на закрытых площадках и уже покорило 17 стран и три континента – Европу, Южную Америку и Австралию. За время своего существования его посетило более миллиона зрителей! За этим событием с интересом наблюдают во всем мире – в том числе и в Беларуси. Особая атмосфера достигается за счет уникальных декораций, фантастического перфоманса, эксклюзивной сцены и строгого белого дресс-кода - все посетители должны быть одеты в белое.

Представлять главное танцевальное событие планеты будет DJ Denis Dynamite – популярный украинский ди-джей, входящий в команду ВИРУС Music - организаторов SENSATION в Киеве.

Dj Denis Dynamite - автор и ведущий радиошоу Happy Hour которое выходит в эфир каждый вторник в 20:00 на Kiss FM (Первая танцевальная радиостанция в Украине и крупнейшая на сегодняшний день радиосеть в Европе.) Одна из не многих диджейских программ, которая выходит в эфир вживую.

А также Dj Dee-Nine.

Внимание! Cтрогий дресс код: ВХОД ТОЛЬКО В БЕЛОМ.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно