24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Perfect Beat

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Вадим Nobel и Костя Kreep являются сообщниками и организаторами серии вечеринок Interstellar Breakdown в городе Гродно, на которых активно пропагандируют пристрастие к качественной музыке. Предпочитают Hip – Hop, Funk, Broken Beat и Trip-Hop наполненные скрэтчем.

dj Nobel - не буду писать о себе как о человеке завершившем свою диджейскую карьеру и переигравшем на одной сцене со всеми заезжими диджеями и музыкантами. В 2001 отыграл свой первый дж-сет в стиле диско с пластинок фирмы "мелодия". С 2002 активно начал собирать драмэнбйс, электро и прочий качественный шлак. На сегодняшний день коллекция винила составляет лишь 1000 штук. Участвовал в различных Dj-чемпионатах. На DMC Championship Belarus занял почётное второе место и не расстроился. Активно участвовал(-ую) в записях альбомов и не только всяческих живых/неживых коллективов.

dj Kreep – человек, недавно начавший свою карьеру в родном городе Гродно, увлекающийся техно и электро музыкой. С 2010 года так же плотно подсел на все различный фанковый и хип-хоповый материал. В этом же году состоялось дебютное выступление в одном из баров, где был отыгран фанк и брэйкбит сет. С того момента начал активно принимать участие на хип-хоп и фанк вечеринках своего города.

LINE UP:
Nobel (Grodno)
Kreep (Grodno)
50K

START: 21:00
PRICE: 15000
GUEST LIST: 10000

FC/DC

INFO: 365 02 10 (Velcom)

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно