24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Vesna с группой «Атлантика»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В рамках проекта VESNA состоится эксклюзивное выступление группы «Atlantica»!

Многим известен обласканный критиками последний альбом группы ATLANTICA «Taboo». Cреди прочего критиками об альбоме сказано: “Пластинку характеризуют разнообразие мелодий, точность и вкус аранжировок, изысканные инструментальные партии. А еще - некая духовность, если такое позволено говорить по отношению к поп-музыке, мудрость, солидность без всяких признаков суеты. Теперь пускай формат подстраивается под «Атлантику»! По-настоящему фирменная работа!».

Сегодня музыканты несколько изменились. Им сейчас интересно делать актуальные танцевальные песни, которые были бы востребованы на любых танцполах. И новая ATLANTICA уже звучит на дискотеках и в эфире радиостанций США и Европы. Крупнейшая американская компания Radio Ventures Inc., занимающаяся поставкой музыкального материала для радиостанций и клубов по всему миру, включила новый трек ATLANTICA "If You're My Woman" в свою хит-компиляцию, в один сборник с хитами Gorillaz, Reamonn и Juanes.

Прошлым летом этот хит взрывал танцполы курортов Турции, Испании и Греции. 15 апреля у вас есть возможность потанцевать и насладиться живым выступлением этой группы, оценить старые и новые хиты, ведь релиз нового альбома группы в мае этого года выходит на известнейшем французском лейбле «Virginrecords».

Это первая белорусская группа, которая может похвастаться таким успехом.

Ждём вас в субботу 14 мая!

Всем девушкам до 24:00 - свободный вход!

Вход: 35 000, доплата за весь стол: 70 000

Инфо и предварительный заказ столов: +375 (44) 701-10-10

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно