24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

MC Shayon, Dj Niki (Moscow)

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

19.30-22.00 Дуэт «Elite sound»
22.00-01.30 группа «Бумеранг»
02.00 MC Shayon, Dj Niki (Moscow)

DJ Niki (RAЙ)
Резидент лучшего танцевального клуба России по мнению NightLife Awards 2009 клуба RАЙ, Египетского подразделения PACHA (Sharm-El-Sheikh), занимающего 25е место в топ100 клубов мира, CLUB SFERA, одного из лучших клубов Германии, модного After Party Glazur илейбла 4Dj’s. Был частым гостем гламурного клуба Операи постоянным гостем радиостанций DFM, ЮFM, MEGAPOLISFM, KISSFM(UA) а также собственная передача THE RHYTM OF MOSCOW на радио CREMFM(DE). Автор большого количества ремиксов на Российскую (Руки Вверх, Данко, Динамит, Иванушки int., Лика Стар, A-Studio, 5ivesta Famaly, Timati и др.) и зарубежную (U2, Medina, Black Eyed Peace, Timberland & Justin Timberlakeи др.) эстраду. За свой творческий путь успел посетить с гастролями более 70-ти городов Мира (Praha, Honnover , Bremen , Sharm-El-Sheikh , Hurgada, Киев, Одесса, Алма-Ата, Астана, Минск, Могилёв, Санкт Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Ростов На Дону, Нижний Новгород, Ярославль, Новосибирск, Кемерово, Томск, Омск и мн. др.) и быть резидентом клубов XIII, кафе На Лестнице, Just café, Royal Bar, Театро, Lounge Area Ganesh (Кемерово), Король Королю (Ярославль), Arena (Киев) и мн. др. Открытие 2006-го года по мнению Just Awards, отыграл на HDI Show '07, Inter Auto '07, Casino Cosmo (от Журнала Cosmopolitan, в ресторане Aparthment), открытие бизнес портала RBN (Москва Сити), день рождение портала mail.ru, сет перед выступлением Enrique Iglesias в Олимпийском, так же съёмки Vip Zone на МузТВ в прямом эфире, ОфициальныйDj-ей русско-немецкого фестиваля в ГерманииGLAMOTION, Eurovision 2009 Moscow, День Рождение MTV Беларусь. Входит в TOP 100 DJ'S 2011.

Dj-я NIKI можно назвать заслуженным звездным ди-джеемРоссии. Попав хоть один раз на его выступление, понимаешь силу слова – профессиональный ди джей. За несколько лет своей игры он сумел покорить не только сердца российских слушателей, но и зарубежных.

"Мы играли с DJ NIKI в Германии на фестивале GLANOTION, у него огромный потенциал и он по настоящему отдается публике, очень тонко чувствует ее" Bingo Players.

Сочетание невероятной энергии и атмосферы нескончаемого праздника – все это привнесет DJ NIKI на Ваш танцпол.

MC SHAYON НАЧАЛ СВОЮ МУЗЫКАЛЬНУЮ КАРЬЕРУ 7 лет назад с работы над сольным альбомом рэпера N’Pans’a «Двигаем Рэп» - черным участником популярного хип-хоп коллектива «Легальный Бизне$$». На сегодняшний день мс Shayon является одним из лучших клубных мс в России, в данный момент резиденствует в центральном клубе Москвы - Posh Friends. Именно ему компания Hewlett-Packard (HP) доверила право официально представлять свое долгожданное детище - ноутбук ENVY14 - мощный заточенный специально под музыкантов и ди-джеев аппарат, снабженный аудиокартой Beats Audio - разработанной компанией Доктора Дре, известной своими уникальными модными наушниками Beats by Dre. Трек с читкой от Шайона и битами от Дре является флагманом официальной рекламной кампании ноутбука HP в России и СНГ. Mc Shayon успел сняться в роли музыкального эксперта на MTV в программе "13 злобных зрителей", поучаствовать в церемонии закрытия EUROVISION 2009, стать единственным мс резидентом фестиваля COMEDY CLUB, выступить саундпродюссером мощной компании рекламно-социальной кампании"Против СПИДА 2010-2011". Ранее его читка звучала на миксах клубов «Эфедра», «Jet Set», «Опера», «Алькапоне», «Moscow Finest Dj’s», «RnB Pleasure» и именно его голос «вошел в ежедневный рацион» каждого rnb клаббера после выхода в свет диска небезызвестного Dj York – Mix.vol. 2. Его трек “Экшн-шоу!” по праву является первым русскоязычным танцевальным клубным хитом.

Долгое время мс являлся резидентом клубов RnB Café, XIII, «Гараж», «УЕ», «Сахар», JetSet, GQ Bar, OPERA, RAЙ, Famous, The Most, Техника Молодежи, Крыша Мира, успел повыступать на вечеринках в клубах Дягилеv, We Are Family, Playhouse, Barbarella. На счету Shayon’a также участие в Mtv проекте «Звезда танцпола»,сотрудничество с компанией NOKIA, которая выкупила у него права на одну из его композиций для рекламы телефона. MC Shayon активно гастролирует в его послужном списке порядка 30 городов России и стран ближнего зарубежья (Минск, Киев, Сочи, Харьков, Санкт-Петербург, Волгоград, Казань, Красноярск, Набережные Челны, Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону, Уфа, Элиста, Томбов, Пермь, Пенза, Норильск и т.д.).

В нашей стране он известен многим не только как МС, но и как актер, которого часто можно увидеть в рекламе, поэт и сауд-продюссер, сотрудничащий такмими артистами как Vengeroff&Fedoroff, Ираклий Перцхалава, Сергей Зверев, Елена Галицина. Как творческий человек Шайон не хочет ограничивать себя рамками одного музыкального направления, он постоянно расширяет сферу деятельности добавляя в копилку все новые и новые стили - от филигранной работы под коммерческий хаус мс переходил на техно, Dirty duch house и Hardcore. Он отлично зарекомендовал себя и по настоящему раскрыл свой потенциал, став звездой вечеринок Word FashionVip Live, - эксклюзивных пати, которые проводил канал World Fashion в гламурном ресторане Shatush. Своим выступлением Шайон, по мнению музыкальных критиков, создает атмосферу лучших британских танцполов. Талантливый мс уже успел поработать с такими всемирно известными музыкантами как лондонская дива Angela Brooks, исполняющая классику funky house музыки, британская хаус-дива Elisabeth Troy,американская вокалистка Kathy Brown, легендарный DJ Joey Negro (Великобритания) лондонский соулфул-гений и продюссер MJ Cole, Dj Misha Daniels, звезда голандских вечеринок Dj Funkerman.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно