24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Мисс Жодино-2011

Описание

Ты самая красивая?Докажи это всем! Участвуй в конкурсе «Мисс Жодино-2011»!

По последней информации самых влиятельных мужчин Беларуси, в Жодино живут самые красивые девушки. Пройдитесь по городу летним вечером, и вы убедитесь, что чего-чего, а женской красоты в Жодино хватит с лихвой ещё на один город такого же масштаба.

А теперь внимание. Редакция «Жодинских вестей» совместно с клубом«Робинзон» представляет абсолютно новый проект. Этой весной вместе с вами, уважаемые посетители, мы выберем «Мисс Жодино-2011!».

В течение ближайших 2-х недель на сайте будут появляться фотографии девушек, претендующих на звание самой красивой девушки города 2011 года. По результатам вашего голосования, в финал выйдут 10 претенденток. Они-то и станут участниками грандиозного шоу.Которое, кстати, пройдёт в популярном клубе «Робинзон». Среди жюри – звёзды белорусской эстрады, представители горисполкома и другие жодинские селебритис.«Мисс Жодино» станет на весь год лицом города, а также получит призы от наших спонсоров, в том числе и денежные.

Для участия в конкурсе необходимо прислать 2 фотографии: одну в полный рост, другую – портрет. Кроме того, укажите, пожалуйста, свою дату рождения,фамилию, имя, отчество, а также контактный телефон. И не забудьте написать пару слов о себе, чтобы посетителям сайта было приятно не только смотреть на ваше фото, но и узнать о вас что-то интересное. Это должно быть сочинение на тему «Ясамая-самая…» (продолжите в зависимости от того, что в жизни вы делаете лучшевсех).

Свои заявки присылайте на наш электронный ящик – Zhodino.by@gmail.com

Правила участия:
1. В конкурсе могут принять участие девушки, проживающие в городе Жодино. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием.Временно проживающие вЖодино (студенты) также имеют право принимать участие в конкурсе.
2. Возраст участниц - от 18 до 25 лет.
3. Правильно заполненные анкеты по форме, определенной организаторами конкурса является обязательным условием участия в конкурсе.
4. Замужество и наличие детей не является препятствием при отборе девушек-участниц.
5. Представляя сведения о себе, претендентка соглашается с тем, что присланные фотографии и личные данные(кроме адреса, телефона и e-mail) могут быть опубликованы на сайте http://www.zhodino.by, в других средствах массовой информации и в связанных с конкурсомрекламных материалах.
6. Представленные адрес,телефон и e-mail требуются только для служебного пользования и никому не могут быть переданы.
7. Сведения в анкете должны быть достоверными. В случае предоставления ложных сведений участник выбывает из конкурса.
8. В случае нарушения вышеизложенных правил, администрация оставляет за собой право исключить участницу из конкурса.

Парни: 20 000
Девушки: 10000

Info:
3667766 велком
1299339 велком

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно