24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Фабрика здоровья

Описание

В клубе «Робинзон» знают проверенные способы борьбы со здоровьем. Побольше коктелей с текилой и водкой — и даже самый отпетый ипохондрик почувствует прилив сил и свежести. Наши Медсестрички борются с вашим здоровьем, не жалея собственного!

Для пропаганды здорового образа жизни Робинзона решили отметить День здоровья 7 апреля. Все девушки на Фабрике здоровье - в сексуальных белых мини-халатах медсестер-первокурсниц с обязательными накладными ресницами и красным маникюром. Гостям в этот вечер они будут ставить капельницы с чудодейственным элексиром из акульего хряща, измерять давление и проверять силу легких.

Тем, кто не пройдет медосмотр, будут назначены серии контрольных выстрелов в печень в виде коктейлей «Текила Бум» и «Б.М.Ф.» и нескольких видов кальянов. В Робинзоне все-таки знают, как из безнадежного ботана сделать настоящего мачо! В компании роковых медсестер, то и дело отплясывающих на барной стойке, можно с легкостью забыть про годовой отчет и годовой бюджет, и с чистой совестью отрываться до шести утра.

За вертушками:
DJ Shane (MINSK)
DJ PITCH (MINSK)
Мс Николайзен

СЕКСУАЛЬНЫЕ МЕДСЕСТРЫ

Парни: 15 000
Девушки: 15000

Info:
3667766 велком
1299339 велком

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно