24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Горячий Weekend

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Юмористический проект "Горячий WEEKEND" представляет шоу, равнодушным к которому не останется никто. Дважды в месяц в клубе "BROADWAY" мы объединяем талантливых, веселых и остроумных молодых людей, ярких представителей шоу-бизнеса и просто любителей острого юмора и искреннего смеха в непринужденной и уютной атмосфере праздника.

Достаточно молодой, но уже зарекомендовавший себя как интересный и необычный проект, "Горячий WEEKEND" стремительно набирает обороты в индустрии развлечений. Это юмористическое шоу, которое объединило талантливых, веселых, остроумных и перспективных молодых людей, для которых юмор не просто развлечение, а стиль жизни. Гостями проекта становятся самые яркие представители белорусского шоу-бизнеса и спорта.

"Горячий WEEKEND" - это первый в своём роде юмористический проект, равнодушным к которому остаться невозможно. Дважды в месяц на сцене клуба "BROADWAY" представители различных юмористических жанров выкладываются "на все сто" в борьбе за главный приз - 1.000.000 рублей. Проигравшим дается возможность не уйти с пустыми карманами, а выиграть бонус в 300.000 рублей. А также на каждом выпуске дается шанс начинающим режиссерам продемонстрировать свои смешные видеоролики. 1 из 3 видеороликов получает 100.000 рублей. Победителя определяет жюри, в которое входят такие представители шоу-бизнеса, как Евгений Булка, Владислав Мурашкевич, Алесь Мухин, Петр Елфимов и др.

Проект расширяет свои границы и выходит за рамки сцены. Сегодня выпуски проекта "Горячий WEEKEND" выходят в эфир интернет-телевидения itv.by и радио Пилот-FM. В программе принимают участие лучшие юмористы, белорусские участники шоу "comedy баттл", самые яркие представители шоу-бизнеса. Для зрителей и слушателей, желающих устроить себе праздник, специально подготовлены розыгрыши призов и множество сюрпризов.

Интерес к программе проявили известные деятели культуры и спорта. Среди них Лариса Грибалева, группа "Топлес", Дима Каминский, Саша Немо, Галина Шишкова, Ирина Игнатюк, Ольга Барабанщикова, Слава Нагорный, Лейла Исмаилова, Ольга Хижинкова, Гюнешь, Николай Камка, Глеб Морозов, Тамара Лисицкая, группа "Федерация", которые зачастую становятся гостями проекта "Горячий WEEKEND". Мы ставим своей целью объединенить людей с острым юмором, искренним смехом в непринужденной атмосфере радости и веселья, которой так не хватает среди трудовых и напряженных будней.

Подробная информация и заказ билетов в кассах и на сайте www.Ticketpro.by.

А также по телефонам:
+375 29 6264341 (vel)
+375 29 7738065 (мтс)
+375 25 9151155 (life)

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно