24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Фестиваль «Urban Wave»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Первый в 2011 году музыкальный фестиваль «Urban Wave» состоится уже 16 апреля!

16 апреля в 22:00 столичный НВЦ БелЭкспо на Я.Купалы 27 примет первый в 2011 году музыкальный фестиваль Urban Wave.


Кто же станет хэдлайнером одного из самых важных событий в жизни столичных клабберов в этот раз? Это ни больше, ни меньше… Эдди Халливелл (Eddie Halliwell) - человек, чье имя не нуждается в представлении, ведь он один из лучших в «Top 100 DJ» по версии авторитетного журнала DJ Mag. Имя Джадж Джулс (Judge Jules), как магнитом притягивает клабберов со всего мира, а к белорусским поклонникам 16 апреля он приедет сам! Компанию на сцене Urban Wave им составит один из пионеров трансовой сцены - Мэтт Дэрэй (Matt Darey). Белорусской публике Мэтт стал известен также и благодаря своему музыкальному шоу «Nocturnal», транслировавшемуся на волнах Нового Радио.

Имя Eddie Halliwell внушает благоговейный трепет даже самым взыскательным любителям электронной музыки. Этот безумный в хорошем смысле слова фанат электронных примочек настолько виртуозно манипулирует звуками, что может завести толпу за считанные минут и привести её в фантастический восторг. Тот, кто хотя бы раз бывал на его выступлениях в Cream на Ибице, будет искать возможность попасть на его сет снова и снова! Авторские шоу Эдди на британском Radio 1 с завидной регулярностью номинируются на звание «Лучшее Радио Шоу» в DJMag. Его с удовольствием ждут на известных музыкальных фествиалях Ultra Music, Global Gathering, Godskitchen Urban Wave, Creamfields, Mysteryland, Dance Valley и Trance Energy.

Matt Darey начал свою карьеру на заре 90-х, будучи еще студентом, и до сих пор остается одним из самых значимых музыкантов в транс-музыке. Его композиции повлияли на творчество таких титанов как Тиесто, Армин ван Бюрен, Пол ван Дайк, Эбав & Бейонд и многих других, Мэтт стоял у истоков направления Goa Trance, хотя позже и направил свои силы в house и progressive, но при всем этом не забывая и своих старых пристрастий.

Последний, но не по значению, артист - Judge Jules (18-я строчка в мировом рейтинге диджеев DJ Mag 2010), или «Судья» Джулс, как его шутливо называют меломаны. Джулс успел попробовать себя и в качестве продюсера, и успешного музыканта, и даже вокалиста. Такое трудолюбие позволило ему стать успешным диджеем и организовать свою серию вечеринок на Ибице «Judgement Sunday» в знаменитом клубе Eden. При всем этом он не оставляет и журналистскую карьеру. Джулс уже более десятка лет наряду с Питом Тонгом ведет второе по популярности шоу на BBC Radio 1, пишет талантливые рецензии в Time Out, Sunday Times, The Guardian, ведет авторскую колонку в Mixmag, ведет на ТВ программу «Judge and The Jury», не забывая приходить в гости на любимую телепередачу «Top Gear». И, несмотря на такую занятость, Джулс продолжает активно гастролировать и радовать поклонников новыми треками, в чем ты сможешь убедиться 16 апреля на Urban Wave!

Ищи подробности на www.urbanwave.by и www.discovermore.by!

Первые билеты на музыкальный фестиваль Urban Wave 16 апреля в НВЦ БелЭкспо (Я. Купалы, 27) уже в продаже по специальной цене: 50000 руб.*
*Количество билетов по специальной цене ограничено!


Звони и заказывай билеты прямо сейчас! Горячая линия Urban Wave: (029) 6-406-106

Фотоотчет с вечеринки ищите на портале relax.by!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно