24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Территория Имиджа

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

4 марта в Madison Royal Club - презентация программы «Территории Имиджа».

Вас ждет премьера песни от Инны Афанасьевой, незабываемое танцевальное выступление мужской группы "Статус" (резиденты клуба «Soho Rooms», Москва), яркий performance от Radical Fashion, а также- розыгрыш призов от партнеров программы, сюрпризы и подарки!

«Территория Имиджа» - так называется новая программа, которая выходит на телеканале БелМузТВ - это своего рода путеводитель, цель которого- не навязать какой-то определенный стиль или образ, а привить вкус к хорошей и качественной жизни, помочь найти гармоничную формулу своего собственного «Я».

Авторы и ведущие «Территории Имиджа» Натали Роше и Александр Ярославцев обещают также в своей программе встречи с известными людьми из Беларуси и России, которые раскроют зрителям свои формулы успеха.

Начало в 23.00
FACE-CONTROL
DRESS CODE

Info: velcom 6190040

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
18 марта 2011 в 11:46

Отстойнейшая презентация! Скорее презентауия посвящалась АВЕРЬЯНОВОЙ. Главные ведущие - колхозники! Не у меют элементарно себя вести перед камерой. компания, которая снимала - тоже гавно! сюжет с девочкой на машине только понравился. остальное -ГАВНО!!!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно