24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Dj I.F.U. & St. Valentine's Day

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Алексей Кутузов многим известный, как легендарный диджей I.F.U. в эту праздничную ночь Дня Святого Валентина только в баре Bazaar!!! Нам крупно повезло! Алексей намеренно выдержал паузу в 5 месяцев и выбрал именно саунд систему бара Bazaar, чтобы вернуться на большую сцену. Как это обычно бывает, I.F.U. привез много свежего винила из своих европейских путешествий. Поэтому мы в ожидании электронной танцевальной музыки в его уникальном стиле, на грани techno и house, с обязательной ноткой романтики и только на виниле. Если спросить у Алексея, какую музыку он играет, тот часто любит отвечать - «sexy techno», что делает его любимцем публики обоих полов, и идеально подходит под танцы в Ночь Влюбленных.

Но это еще не всё. Компанию I.F.U. составит редкий гость минских танцполов, но очень опытный диджей Induss. В его сетах можно услышать сплав nu-disco, свежего tech-house, techno. Мы рады будем услышать Индусса прямо с начала этой громкой вечеринки.

Михась особо не нуждается в представлении. Этот человек успевает везде и всегда, а его музыкальный вкус безупречен.

Эту вечеринку невозможно пропустить. Увидимся на танцполе!

Чтобы попасть в Guest List необходимо сделать репост мероприятия и написать сюда сообщение с просьбой внести Вас в гостевой список c меткой «Valentine's day» и получить подтверждение.
p.s. в списке окажутся только те, кто получил подтверждение.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход:

    100 000 руб.
    По списку до 01:00 свободный

  • Возрастное ограничение: 21+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно