24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Обитель смеха

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

2 раза в месяц в клубе Broadway проводятся вечера альтернативного юмора "Oбитель смеха". Отборные юмористы столицы и не только соревнуются как в заготовленных конкурсах, так и в импровизации. Конкурс номеров, видеобойня, конкурс на "самое быстрое чувство юмора", фотоконкурс - через все эти этапы участники проходят шаг за шагом в борьбе за денежный приз. Компетентное жюри, в которое входят известные представители шоу-бизнеса Беларуси, отбирают лучших на каждом этапе, что в конечном итоге приводит к одному победителю вечера, забирающему призовой фонд. Остальные участники получают утешительные призы.

После шоу-программы всех участников и гостей вечера ждет ночная программа в клубе Broadway. Чтобы на следующий день проснуться в четыре, улыбнуться вчерашним событиям и ждать новой вечеринки "Обитель смеха"...

Гости проекта:
 
певица - Гера
Евгений Булка - телеведущий
Алесь Мухин - телеведущий, продюсер
Даша Молоховская - солистка группы "Топлесс"
Дмитрий Каминский - певец
гр. Федерация
Анна Благова - певица

(в списке возможны изменения)

Инфо:

572-36-83 мтс
323-89-22 velcom

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
15 февраля 2011 в 22:07

25-го февраля в ночном клубе «Broadway» при поддержке интернет телевидения itv.by и радио ПИЛОТ-FM состоится премьера жаркого юмористического проекта «Горячий weekend». В этот вечер вы станете свидетелями грандиозного события. Лучшие юмористы, самые яркие звезды и медиа персоны Беларуси. 25-го февраля в 21:00 «Горячий weekend» в ночном клубе «Broadway». Это будут по настоящему горячие выходные!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно