24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Dj Anastasia

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Не секрет, что наши, отечественные диджеи ощутимо продвинулись в мастерстве микса и востребованы не только на украинской, но и мировой арене. У каждого, безусловно, свой конек, персональная изюминка и оригинальный подход к вечеринкам. Но если организаторы клуба желают полного безумия танцпола - атмосферу в свои руки берет она - DJ Anastasia.

Ее тонкое, женское видение электронной музыки воплощается в клубных хитах, оценить и полюбить которые успели лучшие клубы Италии, Греции, Турции, ОАИ, Японии, Индонезии, Грузии, России, Германии, Испании и даже Бразилии.

Природный талант, развитый лучшими DJ-учителями закономерно поднял Настю на вершину клубного Олимпа Украины. Об этом красноречиво говорит тот факт, что Анастасия - первая и единственная Украинская девушка-диджей, которая объездила с гастролями Россию, практически всю Европу, Южную Америку и Азию!

С ранней юности, параллельно музыкальному развитию, Настя уже работала моделью во многих известных агентствах Европы, а по версии журнала "Exclusive" вошла в 10 Топ моделей Украины.

Но это ее славное прошлое, успехи же настоящего позволяют экспертам предрекать ей мировую популярность и головокружительную карьеру девушки-диджея. Эти перспективы вполне обоснованы, ибо в свои 22 года Анастасия уже играла с такими титанами клубной планеты, как американский диджей и продюсер Felix da housecat, лучший диджей и продюсер Франции Bob Sinclar, диджей и продюсер DJ Antoine(Швейцария).

Звездная компания Анастасии уже не ограничивается этими именами! Ее опыт перешагнул вечеринки с Player and Remady, DJ Diamond, Stonebridge, Deep Dish, Tiesto, Tocadisco, Andrea T. Mendoza, David Guetta, Axwell, Chriss Willis…список более чем впечатляющий.

Мимо ее красоты и шарма не прошли такие мировые бренды, как Porshе, Samsung, Sony Ericsson, Harley Davidson. Настя является лицом ювелирной компании Zarina. И, если ее обаянию невозможно не поддаться, то перед ее музыкой невозможно устоять в буквальном смысле: - публика танцует до рассвета, а на вечеринках с ее выступлением клубы заполнены до отказа.

Организаторы говорят, - "Анастасия - диджей от Бога", а мы добавим, что скорее от богини, имя которой Афродита.

Для справки: DJ Anastasia является специальным гостем лучшего в Украине радио-шоу «Fm La Femme » на лучшем Украинском радио Кисс Фм.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно