24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Ночь любви и музыки Re:fresh

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

DJ's:
Forteba (Plastic City, Германия)
http://www.myspace.com/forteba
http://www.plasticcity.de/index.php?main=artist&artist=forteba&name=Forteba
S.Uncle
Mihas
Gaamer
shima

Вход: 30.000 - 40.000

инфо: +37529 6846922, (8017) 2 93 16 00.

Ночь любви и музыки — именно так называется эта вечеринка. Хотя... это даже не совсем обычная вечеринка. К событию, которое состоится 28 ноября в столичном клубе Белая Вежа, трудно подобрать верное определение. Промо-команда Re:fresh всегда была известна тем, что открывала нечто новое и необычное в  клубной жизни страны. И этот раз не станет исключением!

Белая Вежа в эту ночь станет источником феерической энергии — музыки, любви, невероятного шоу и интересного гостя. Описывать происходящее — задача непростая. В этом случае как никогда работает пресловутое «лучше один раз увидеть...»! Но, все же.... сам клуб преобразится в эту ночь, что бы принять в своих стенах посетителей, которым надоело однообразие клубной культуры, которым небезразличен качественный отдых — ведь сама суть рейва не просто в громкой музыке, - это момент встречи людей и музыки, погружение в океан ритма, сомн предельных эмоций, ментальный секс между человеком и музыкой. А все хорошее должно продолжаться вечно...Ну если не вечно ,то хотя бы до 6 утра...

Итак, Re:fresh в Белой Веже это: красочные перфомансы нон-стоп на протяжении всей ночи, специальное видео-шоу, акробаты и повелители огня, невероятные постановки от лучших театров анимации и пластики страны, специальный freaky-strip перфоманс, ну и конечно же люди и музыка.

За музыкальную составляющую помимо таких личностей как Slava Uncle, shima, Mihas и Gaamer будет отвечать так-же гость с небезызвестного лейбла Plastic City – Forteba (Германия). Сложно что-то добавить к тому, что и так уже известно о лейбле Plastic City. Однако, если Вы все еще не слышали о нем и не побывали на вечеринках, с участием музыкантов этого лейбла, стоит отметить, что это общепризнанная кузница лучшей house музыки на планете. Ну а гость, как никто иной, знает, как подать эту музыку. Ведь дебют Forteba на этом лейбле стал просто фурором ( Space Between Us, 2007 ). Слушатели и критики были сражены.

 

Это пластинка, в которой он представил хаус во всех возможных интерпретациях. Forteba не просто плавает на поверхности – он в мгновение ока ныряет в эмоциональный мир слушателя и берет его в плен всегда теплыми, разнообразными и превосходными треками. Это был побег от повседневности с помощью воздействующих на чувства звуками, словно запечатывание всех негативных эмоций в коробку и слияние с космическим сознанием. С того момента он работал над вторым альбомом, гастролируя по миру и работая над параллельным проектом KrisztiАn Decay, в котором он проявил себя как создатель лаунжа. Настало время его второго альбома For Some Time Past, чтобы взорвать мир и создать новую грань электронной deep house музыки.

Что же касается другой, не менее важной составляющей — так это Вы сами!.Это люди, пришедшие на вечеринку. Люди, несущие в своих сердцах любовь и позитив. И это главное для того, что бы праздник получился, что бы эта ночь была незабываемой. Re:fresh сделает все возможное, что бы так оно и было!

NB: на мероприятии работают профессиональные фотографы, команда Re:fresh приветствует Ваш необычный стиль в одежде!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно