24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Royal Bounce Party

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В клубе Orion

 

Royal Bounce Party

 

Лучший R'n'B dj Прибалтики
dj MIX

Entrance:
Первые 100 билетов – 20 000
25 000 – на месте
35 000 - tables

(029) 89 88 888
(029) 918 21 18

 

Дата 8 марта выбрана неслучайно. Именно в Международный Женский День клуб «Орион» приглашает всех отпраздновать вместе, но это не значит, что стоит забывать про фейс-контроль. Гость, который выбран на этот раз – dj MIX из Прибалтики – виртуоз ди джейского цеха с 10-летним стажем. Кому как не ему управлять вечеринкой в этот
праздничный день.

Dj MIX  - официальный DUB DUB Records (USA) DJ. Гастролирующий по Европе наровне с Defkut (the 5 Star Generals),
Critikal (ee), DOUGH (uk), quest (ee), Hank Holiday (Finland), Olive Dance Theatre(USA), Porge One(uk). Внутри клуба «ОРИОН» Вас встретят прекрасные принцессы и ослепительные принцы. Это ваша Ночь!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
09 марта 2008 в 11:38

ужаснах. вечеринка гавно, обслуживание еще хуже. никто паспорта на входе не спрашивает, а стоило бы.... многие, кто был на вечеринке, даже не брился еще не разу в жизни.виски за 20 долл 50гр приносят в грязных стаканах, под ногами стекло, к бару не пробиться.час за билетами, час в гардеробе.....вы готовы??? тогда милости просим.грязь и вонь, вокруг люди, которых бы просто не впустили ни в одно другое место в городе герое. и 10 нормальных человек, которые в этот каммунистический праздник просто не смогли, точно так же как и мы, забронировать столик где-нибудь в другом месте.хотите тусоваться с детьми своих детей??? приходите в ореон на другие вечеринки.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно