24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Nightlove Party

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

NIGHTLOVE Party - оригинальная, эксклюзивная, интригующая и насыщенная вечеринка для самых ярких и продвинутых студентов. Здесь все подготовлено для Вашего феерического отдыха, ярких эмоций, новых знакомств и волнующего флирта!

Вечеринка NIGHTLOVE пройдет в самом красивом и уютном месте города - Mon Cafe, ул.Мельникайте 4, в субботу 11 декабря 2010 года.

Начало вечеринки в 23.59.

Мы балансируем на тонкой грани между чувственным и сексуальным, между еще дозволенным и уже запретным… Вы станете участником действительно непредсказуемого, скандального и соблазнительного события… И захотите посещать наши вечеринки как можно чаще…

В эту ночь музыка в стиле House и Progressive House подарит Вам море энергии и праздничное настроение, а R'n'B создаст сладкую атмосферу соблазна и флирта…

Для Вас будут играть:
Dj Fix (Stream Dance Project)
Dj Mike Wonder
Dj Align
Dj'ane Flaxity/Dj Weena
MC-support

В программе:
Sexy go-go
Neon-show
Dance-show
Body-art

Конкурсная программа и эксклюзивные ПРИЗЫ: бесплатные напитки, одежда, парфюм, различные дисконты, пригласительные на популярнейшие вечеринки города Минска и… СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ для взрослых!

NIGHTLOVE Party - отличная тусовка, где можно ярко и феерически отметить конец семестра, погрузиться в бурю флирта и волнующих эмоций, обрести новые знакомства и… найти свою вторую половинку.

Билеты:
ПРЕДВАРИТЕЛЬНО - Girls: 15.000, Boys 20.000.
НА ВХОДЕ - 30.000.

Инфолиния: МТС (029) 527-52-21; Life (025) 607-27-23.

Подробности

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно