24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Mafia El Classico

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Мафия - это определенный стиль жизни. Отдельный мир, в котором каждый из нас может быть тем, кем ему захочется: шиномонтажником, капитаном космического шатла, совершающего полеты на Луну, французской баронессой на пенсии, безумным поэтом или просто маленьким мальчиком Васей. Вы можете без конца примерять на себя различные маски поведения: от доброго и милого мирного жителя до беспощадного и кровожадного мафиози. И вдруг окажется так, что Вы совсем не тот, кем привыкли себя считать, или кем считают вас окружающие?

Когда вы сядите за стол вместе с другими игроками, все, что было для Вас привычным, начнет изменяться. Вы попадете в мир, который является псевдовиртуальной версией реального, может быть немного скрытого мира. Законы здесь правят те же, только в какой-то миг вы перестанете осознавать, что это игра. Вы, сами того не замечая, начнете играть «всерьез». И только когда вы совершите серьезную ошибку, последствия которой отразятся не только на вас, но и на других, вы вспомните, что это игра. Но отличие этой игры от многих других состоит в том, что, совершив несколько раз одну и ту же ошибку за столом, вы уже не совершите ее в реальной жизни.

Когда игра заканчивается, еще какое-то время Вы будете вспоминать и мысленно анализировать все, что произошло. Вы будете прокручивать в голове возможные варианты развития событий и пытаться найти другие пути выхода из каких-то сложных ситуаций. Вы вспомните, что человек, которому вы не доверяли всю игру, оказался на самом деле мирным жителем, а человек, которого Вы защищали — злым «мафиози». Почему? — спросите Вы себя. И поймете, что хотите сыграть ещё и ещё, чтобы ответить на этот вопрос.

Итак, мы ждем Вас каждое воскресенье в клубе Harlem Bit
Игра только по предворительной записи, количество мест ограничено. Вся информация по телефонам:
+375297749727
+375293990989
+375295043103

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно