24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Godskitchen Urban Wave

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Клабберы всей Беларуси уже задаются вопросом – когда же следующий Godskitchen Urban Wave? Третью осень подряд мы предвкушаем грандиозную вечеринку от признанного во всем мире музыкального бренда – Godskitchen Urban Wave. Итак, дата определена – 13 ноября 2010 года!

Организаторы фестиваля раз от раза повышают планку подготовки мероприятия и делают всё возможное, чтобы не просто не разочаровать своих поклонников, а приятно удивить и впечатлить. Не станет исключением и предстоящий Godskitchen Urban Wave, который пройдет 13 ноября в знакомом нам НВЦ «БелЭкспо» на проспекте Победителей, 14.

И поскольку фестиваль привык поражать не только количеством, но и качеством, хедлайнерами станут два ди-джея, и каких! Ферри Корстен (Ferry Corsten) – человек, чье имя занимает 7-ю строчку в рейтинге самых талантливых и успешных ди-джеев по версии DJ Mag, чей феноменальный успех продолжается вот уже 13 лет. По признанию музыканта, у него есть внутри вечный двигатель, с благодаря которому он переполнен энергией и всегда готов к новым открытиям, в том числе и к знакомству с белорусскими фэнами.

Второй, но не по значению, артист успел побывать в Беларуси ровно год назад на Godskitchen Urban Wave 14 ноября и завоевал сердца как женской, так и мужской половины аудитории. Марк Итсон (Mark Eteson) – талантливый британский ди-джей и продюсер с большим будущим и бесспорным талантом обязательно порадует столичных меломанов оригинальным сетом.

И еще две новости: плохая и хорошая. Плохая: в этот раз мы не увидим Godskitchen Boombox. Хорошая: нас ожидает новая впечатляющая конструкция сцены и захватывающие визуальные эффекты от Ne1co. Организаторы припасли еще несколько сюрпризов, которые, безусловно, поразят даже видавших виды тусовщиков. Какие именно, ты сможешь узнать на Godskitchen Urban Wave 13 ноября!

Следи за подробностями на www.urbanwave.by и www.discovermore.by!

Билеты: 60 000

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
03 октября 2010 в 10:07

аааааааааа опят без меня будет ааааааа

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно