24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Rulers of the Deep

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Номинированный на звание лучшего события эстонской электронной музыки в 2008 году, проект "Rulers of the Deep" находится на авансцене эстонской танцевальной музыки с самого ее зарождения. Букет глубокого, наследственного, склонного к техно, однако проникновенного хауса стал фирменным знаком "Рулерс".

В Эстонии это самый успешный проект танцевальной музыки: их оригинальные мелодии и ремиксы звучат во всем мире, "Рулерс" выпускались под различными лейблами, играли в самых известных клубах мира, а суперхит "Planet Drum" поразил всю Прибалтику и сразу же засветился на MTV! 2009-й год был очень плодотворным для "Рулерс": в октябре на студии MUM вышел новый успешный альбом "Untitled Secret", а уже в ноябре был представлен новый альбом победительницы эстонского конкурса "Суперстар-2007" Бриджит Хиджемил "Teine teisel pool", который был выпущен совместно с Rulers of the Deep.

Говоря о музыке или стиле dj Meri, одного из участников проекта, следует понимать, что, хотя Meri главным образом известен в стиле хаус, это еще не все его возможности. Его истоки тесно связаны с техно и брейкбитом, время от времени можно услышать, что он играет интеллектуальное техно. На его музыку также повлияли David Bowie, Pet Shop Boys, Massive Attack, Future Sound of London, LFO и т. д.

Сегодня dj Meri в большой мере подвержен влиянию техно, это можно услышать в его новых треках и диджей-сетах.

Обязательный dress-code для всех: белый верх, синий низ

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
02 августа 2010 в 17:43

В U2

02 августа 2010 в 17:41

так в территории это будет или в U2????

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно