24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Мечта. Impulse (4 года)

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Проект МЕЧТА пересекает отметку в 4 года и представляет свой новый масштабный мультижанровый ивент Impulse. 3 сцены, чилл зона, 2 бара, 4 года

Если прошлое крупное событие DRAMA было тесно связано с театральным искусством, то сейчас мы ставим перед собой задачу показать многообразие способов самовыражения посредством живописи, языка тела, вновь театра и конечно же музыки. Вместе с тем это самый настоящий техно блокбастер в нашем неповторимом стиле. На этот раз мы отходим от формата привозов. Лайн-ап на 95 процентов будет состоять как из всем хорошо известных артистов, так и новых имен.

Отличительной чертой Импульса станет стейдж PORTAL, который будет полностью не танцевальным, однако будет иметь свою интереснейшую программу и драматургию.

Вас ждет постановка физического театра ИнЖест Вячеслава Иноземцева, совместный аудио-хореографический перформанс Алеся Цурко и театра танца Альтана, живое выступление Петра Термена на терменвоксе (правнука Льва Термена, изобретателя, ученого, создателя этого уникального музыкального инструмента), перформанс Павла Гвоздя а также специальные сеты от Mr. Bars и Toma Friedrich.

Тем временем рейв будет нестись на танцполе METEORIC. Это будет биг рум танцпол с отличной саундсистемой, стильным мультимедийным и световым декором. Расположится он в основном зале Модельного участка ОК16. Основной фишкой танцпола с точки зрения декора будет объемная инсталляция, которую готовит визуальный художник Паша Плаха. Лайв артисты и диджеи в количественном соотношении делят этот стейдж поровну между собой.

Третий танцпол OASIS будет располагайся в ЦДИ. Он займет небольшую часть пространства огромного цеха и задумывается уютным, теплым, преимущественно диджейским и самым продолжительным. Танцы на нем закончатся не раньше 10 утра.

На свой четвертый ДР мы хотим соединить музыку и различные формы современного искусства для того, чтобы продемонстрировать многообразие художественных средств и способов выражения, дать публике и участникам культурного комьюнити некий толчок к дальнейшему развитию. Показать что экспериментировать с музыкой можно и нужно.

METEORIC STAGE
2types live
Dirty Owl live
I/Dex live
Morgotika
Marmo b2b Odis
Nobel live
SDS
Syrphin

PORTAL STAGE
Ales + Altana Dance Theatre live
Astralapithecus live
Inzhest Physical Theatre live
Mr. Bars
Petr Termen live
Toma Friedrich

OASIS STAGE
Gaamer
Mihas
Olya Smok
Plastik b2b Sheva
Salut 80 b2b Verde
Viikatory

Билеты: 10-20р
Фейсконтроль
18+

Первый тираж - 150 билетов - 10р.
(Tолько в спец. точках продаж c 2 марта)

Магазин CLANS
Karma Crew
Ruin Bar Ok16

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход:

    10,00 — 20,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 18+
  • Инфолиния:

    +375 25 768 05 70

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно