24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Три Страны

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Не верится, но стали известны дата и место проведения праздничной  вечеринки и церемонии награждения  BESTDJ.BY. В пятницу, 11 июня, ресторан-клуб “The Black Door” откроет свои двери для лучших диск-жокеев ушедшего сезона, а также для всех клубных тусовщиков столицы.

Это будет по счету 4-ая церемония награждения. В 2007-м году это было в уже несуществующем клубе «Изюм», в 2008-м состоялся огромный рэйв на самой большой крытой площадке Беларуси – Футбольном Манеже, а в 2009-м в только появившемся развлекательном центре «НЛО». Помимо лучших ди-джеев Беларуси ушедших лет, в церемониях и вечеринках всегда принимают участие известные лица белорусского искусства и шоу-бизнеса. В качестве специальных гостей вечеринок всегда приглашаются известные ди-джеи из-за рубежа.

Из подробностей грядущей вечеринки известно, что  мероприятие пройдет на 2 танцполах, а хэдлайнерами станут известные  и любимые минской публикой диджеи Ярик из Украины, московская мисс Дубровская и мистер Gekco из Германии. Разумеется, на церемонии можно будет увидеть не только традиционную 30-ку лучших диджеев страны, но и музыкантов, художников, фотографов, журналистов и всех тех, кому не безразлична ночная жизнь нашего города.

Заказ столиков и дополнительная информация: (29) 1799918, (29) 7799918
Билеты: 30000 до 1 июня, 35000 до 10 июня, 40000 на месте. Столики – 60000.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
04 июня 2010 в 09:59

не понятно с рекламой.в российских онлайн источниках речь идёт не о двух хэдлайнерах вечеринки а о трёх,с участием также известного московского DJ Gekco.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно