24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Сам Сок

Описание

dj-кафе «ПОДКОВАН» 

 

Сам Сок 

 

17 августа, пятница. В это время многие люди уже возвращаются с отдыха и все полны самых разнообразных впечатлений. А может быть кто-то провел это замечательное ЛЕТО в городе и получает все лучшие летние эмоции здесь, в нашем скромном мегаполисе. Так или иначе, все девушки похорошели, загорели и выглядят так соблазнительно как зрелые сочные фрукты, и парни тоже не промах - подтянулись, наплавались и полны драйва. Именно в Пятницу, 17 августа, для всех вас, ЛЕТНИХ ЛЮДЕЙ, мы устроим замечательный досуг, который добавит приятных запоминающихся ощущений в любимую копилку "лето 2007-го года".

В этот яркий и свежий вечер c 23:00 мы соберемся в летнем dj-кафе «ПОДКОВАН» по адресу Казинца 7, потому что к нам в гости заедут наши земляки-музыканты 4KUBA - самый известный и успешный "live" breakbeat коллектив на пост-советском пространстве. С момента создания коллектива в 2004 году музыканты успели уже издать 2 альбома, 3 виниловых пластинки (в UK и Канаде) и около 10 mp3 синглов на следующих лейблах: Born Idle London (Great Britain), Epidemic Recordings (Canada), Go Records (Belarus), L3 Records (USA), Polar Red (Great Britain), Stepsine (Russia), Systematica Records (USA), Basic Instinct Records (USA).

Треки 4KUBA постоянно звучат на крупнейших радиостанциях (Proton (USA), BreaksFM, NSB Radio, iBreaks (все UK) и др..) и в том числе на таких влиятельных британских FM-станциях, как BBC Radio 1 и KissFM.

Mузыку 4KUBA в своих сетах играют такие всемирно известные люди как: James Zabiela, Aquasky, Hyper, Influenza, Dopamine, Myagi и др..
Список музыкантов и DJ-ев, с которыми 4KUBA играли на одной сцене и наполнен действительно впечатляющими именами: Hybrid, Atomic Hooligan, Stanton Warriors, Breakfastaz, Dopamine, Deekline, Aphrodite, Jay Cunning, DJ Hyper, Hardy Hard, Leeroy Thornhill и др..

В этот день, 17 августа, ваши любимые минские ди-джеи и музыканты тоже покажут САМЫЙ СОК в развлечении танцпола СПЕЛЫМИ задорными ритмами:

Alex Skiba (breaks)
Devious Route (progressive-, tech-house, breaks)
Sidewalk (electro, nu-rave, electro-house)
Murzillah (breaks)
Gelaz (breaks)

ВХОД: 14000 BRB.


Информация по телефонам: 3218026, 2711402, 5094917

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно